В Москве состоится боксерское шоу Лига Ставок. Однажды в ринге - betnbet
  1. Главная
  2. Новости
А
Андрей Белов
30.08.20231 минута чтения

В Москве состоится боксерское шоу «Лига Ставок. Однажды в ринге»

Лига Ставок. Однажды в ринге

31 августа в Москве состоится грандиозный боксерский поединок, в котором  встретятся Магомед Мадиев и узбекистанец Кудратилло Абдукахоров. 8-раундовое сражение возглавит очередное шоу «Лига Ставок. Однажды в ринге». Организаторами праздника бокса выступили «Iron&Gloves Promotions» и Федерация бокса России.

Мадиев не дрался пол года. Последний раз за его действиями в ринге можно было понаблюдать в феврале, когда он не смог победить Эмилиано Пучету. Тот поединок с аргентинцем закончился вничью. А вот свою последнюю победу Магомед одержал ровно год назад, когда в Дербенте отправил в технический нокаут Евгения Терентьева.

Что касается Абдукахорова, то он только второй раз в карьере приехал в Россию. Первый свой бой здесь он провел в далеком 2017-м, когда победил Дмитрия Михайленко и завоевал чемпионский пояс WBC Silver. Последние пять сражений Кудратилло провел на территории США. В феврале он проиграл ВеШавну Овенсу.

Помимо сражения между Мадиевым и Абдухаровым, зрители смогут увидеть полуфинал Гран-при в первом тяжелом весе, в котором Максиму «ВДВ» Федорову будет противостоять Ислам «Джанго» Жангоразов. Победитель двобоя в финале сразиться с Александром «Север» Северовым.

Также в полусреднем весе состоится встреча Эльнура Самедова и Музаффара Расулова, а в в тяжелом весе Шигабудину Алиеву будет противостоять Александр Зубков. Кроме того, представители поп-индустрии Ислам «Мучитель» Каримов и Александр Курич тоже проведут очное противостояние.

Вечер бокса состоится 31 августа в концертном зале Московского городского гольф клуба. Генеральным партнером праздника выступит букмекерская контора «Лига Ставок». Посмотреть все сражения можно будет в прямом эфире на телеканале «Матч-ТВ».

Что думаете?
Нравится
Нравится
22
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
А
Что думаете о статье? Напишите ваше мнение.