На матч с Крыльями Советов футболисты ФК «Сочи» выйдут в новой форме - betnbet
  1. Главная
  2. Новости
А
Андрей Белов
01.12.20231 минута чтения

На матч с «Крыльями Советов» футболисты ФК «Сочи» выйдут в новой форме

Форма ФК «Сочи»

На 2 декабря запланирован матч Чемпионата России по футболу между ФК «Сочи» и ФК «Крылья Советов». В этом поединке хозяева будут играть в новой форме, которую предоставила им букмекерская компания «Лига Ставок», официальный партнер клуба.

Новая форма, разработанная студией Quberten и отличается красотой и технологичностью, что является редкостью среди других команд РПЛ. На футболке используется градиент от лазурного к глубокому синему цвету, а на плечах есть лампас, отсылающий к фирменному элементу «Лиги Ставок» - каркасу ворот. На внутренней части воротника располагается ленточный паттерн, основанный на геометрии ворот, а также слоган сезона «На одной волне». 

«Лига Ставок» уже почти полгода активно сотрудничает с ФК «Сочи» и реализует проекты, направленные на развитие индустрии спортивных развлечений в городе. Создание новой формы позволит продолжить это сотрудничество, повысить интерес болельщиков к футболу и привлечь новых поклонников клуба.

«Лига Ставок» имеет огромный опыт поддержки и развития национального спорта, в том числе через многолетнее сотрудничество с Российской Премьер-Лигой. Новый дизайн формы ФК «Сочи» вдохновлен красотой и мощью Чёрного моря: насыщенный синий цвет символизирует бескрайность моря, а оттенки морской волны создают уникальный и запоминающийся образ. Такое сочетание придает форме элегантность и стиль, отражая силу и энергию партнёрства «Лиги Ставок» с ФК «Сочи», а также нашу всестороннюю поддержку клуба в нелёгкий момент. Мы рассчитываем, что с новым комплектом формы команду ожидают новые победы и более высокие позиции в турнирной таблице.
Татьяна Зворыгина
заместитель генерального директора по маркетингу и продажам «Лиги Ставок»
Что думаете?
Нравится
Нравится
88
Супер
Супер
44
Ух ты!
Ух ты!
22
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
11
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
А
Что думаете о статье? Напишите ваше мнение.