Путь трофея «Игр Будущего» приближаеться к финишу - betnbet
  1. Главная
  2. Новости
А
Андрей Белов
28.11.20231 минута чтения

Путь трофея «Игр Будущего» приближаеться к финишу

Игры Будущего

Перед началом крупнейшего международного фиджитал-турнира, который состоится в Казани в 2024 году, проходит особый тур по российским регионам. Компания «Лига Ставок» является официальным букмекером этого события.

Путь трофея «Игр Будущего» начался в Москве и прошел через несколько городов, включая Нижний Новгород, Казань, Ульяновск, Самару и Уфу. 27 ноября главный трофей турнира и Капсула времени были представлены в Оренбурге, а космодром Байконур станет конечной точкой маршрута. 

Во время путешествия, Капсула времени собирала послания от значимых спортсменов разных поколений. Губернатор Оренбургской области Денис Паслер заявил, что признание фиджитал-спорта Россией - это начало новой спортивной эры. 

В своем послании, олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Артур Далалоян отметил, что «Игры Будущего» - это масштабный проект, который привлечет много молодых талантов. Капсула времени также содержит 11 заповедей справедливого спорта от Лиги Супергероев, которые будут прочитаны будущими поколениями спортсменов через 10 лет. В конце пути, главный трофей турнира отправится в космос с Байконура. Произойдет это 1 декабря.

Что думаете?
Нравится
Нравится
33
Супер
Супер
55
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
11
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
А
Что думаете о статье? Напишите ваше мнение.