UFC Vegas 43: кард, прогноз и превью на бои 21 ноября - betnbet
  1. Главная
  2. Новости
Александр ГодуновАлександр Годунов
17.11.20212 минуты чтения

UFC Vegas 43: кард и превью ближайшего турнира

Рассказываем о самых интересных боях для ставок.
Миша Тейт

Вчера завершился турнир UFC Vegas 42, в главном бою которого Макс Холлоуэй победил Яира Родригеса единогласным решением судей. На этой неделе нас ждет очередной турнир формата Fight Night, в главном бою которого Миша Тейт встретится с Кетлен Виера в претендентском противостоянии. Все прогнозы на UFC мы опубликуем в отдельном разделе.

Шайлан Нурданбек – Шон Сориано

Бой новичков промоушена. Оба спортсмена дебютировали в UFC в 2021 года и оба проиграли в первом поединке в промоушене. В прогнозе читайте, у кого больше шансов добыть первую победу в сильнейшей лиге мира.

Коди Дюрден – Цилэн Аожи

Еще один поединок недавних дебютантов. Дерден провел 2 боя в UFC: 1 проиграл, 1 закончился ничьей. Его соперник, Цилэн Аожи, дебютировал в промоушене в апреле 2021-го и проиграл первый бой в сильнейшей лиге мира.

Терренс МакКинни – Фарес Зиам

Терренс МакКини ворвался в промоушен с мощной победы над Мэтом Фреволой летом 2021-го. Его соперник, Фарес Зиам, закрепился в промоушене после 2 уверенных побед. В прогнозе на бой читайте, кто из проспектов продолжит победную серию.

Рафа Гарсия – Натан Леви

Рафа Гарсия неудачно начал выступления в UFC. В первых двух боях он потерпел 2 поражения. На этот раз ему предстоит драться с дебютантом, Натаном Леви, который получил контракт с промоушеном после успешного участия на Претендентской серии Даны Уайта.

Такер Лутц – Пэт Сабатини

Еще один поединок многообещающих проспектов. Такер Лутц дебютировал в UFC после двух успешных выступлений на Dana White’s Contender Series. Его соперник, Пэт Сабатини, провел в промоушене 2 боя, в обоих победил. 

Адриан Янез – Дейви Грант

Адриан Янез идет на внушительной серии из 4 досрочных побед подряд. На этот раз ему придется выступить против нестабильного Дейви Гранта, чья серия из досрочных побед была прервана Марлоном Верой в июне 2021-го.

Рани Яхья – Кен Хо Кан

Этот поединок ветеранов UFC должен был состояться в июле 2021 года. Но Рани Яхья заболел коронавирусом, и бой перенесли. Оба бойца выступают в промоушене с начала прошлого десятилетия и до сих пор показывают неплохой уровень в выступлениях.

Майкл Кьеза – Шон Брэди

Майкл Кьеза, топовый полусредневес, шел на серии из 4 побед подряд, пока в августе 2021-го не проиграл Винсенте Люке. Его соперник, непобежденный Шон Брэди, в UFC провел 4 поединка и собирается побыстрее ворваться в титульную гонку.

Кетлен Виейра – Миша Тейт

Бывшая чемпионка UFC Миша Тейт вернулась в спорт летом 2021-го после 5-летнего перерыва и надеется снова завладеть титулом. Ее соперница, Кетлен Виейра, на заре карьеры в UFC казалась перспективным проспектом с титульными амбициями. Но с повышением уровня оппозиции бразильянка начала проигрывать и отдалилась от боя за пояс.

Что думаете?
Нравится
Нравится
33
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Александр Годунов
Александр Годунов
Слежу за ММА с 2012 года
Какой бой этого карда интересен вам? Почему?