UFC Vegas 42: кард, прогноз и превью на бои 14 ноября - betnbet
  1. Главная
  2. Новости
Александр ГодуновАлександр Годунов
09.11.20212 минуты чтения

UFC Vegas 42: кард и превью ближайшего турнира

Рассказываем о самых интересных боях для ставок.
Макс Холлоуэй

Вчера закончился UFC 268, в главном бою которого Камару Усман победил Колби Ковингтона единогласным решением судей и защитил титул, а во-главном событии Роуз Намаюнас оказалась сильнее Вейли Жан и осталась чемпионкой. 

На этой неделе нас ждет неплохой турнир формата Fight Night, во главе которого Макс Холлоуэй встретится с Яиром Родригесом.

Кеннеди Нзенчукву – Чон Да Ун

Откроет турнир поединок проспектов. Кеннеди Нзенчукву – боец страшной силы. В 3 из 5 последних боев он нокаутировал соперников. Сейчас боец идет на хорошей серии из 3 побед подряд в UFC. Его соперник, Чон Да Ун, провел в UFC 4 боя, ни разу не проиграл.

Кортни Кейси – Лиана Джоджуа

Бой аутсайдеров женского легчайшего веса. Кортни Кейси с рекордом 9-9 идет на серии из 2 поражений подряд и близка к увольнению из промоушена. Ее соперница, Лиана Джоджуа, провела в промоушене 3 боя: 1 выиграла, 2 проиграла. Вероятно, в этом поединке решится будущее спортсменок в сильнейшей лиге мира.

Шон Вудсон – Коллин Англин

Поединок выходцев с Претендентской серии Даны Уайта. У Шона Вудсона в предпоследнем бою оборвалась серия из 7 побед подряд, и теперь он вынужден собирать новый стрик. Его соперник, Коллин Англин, неудачно дебютировал в UFC, проиграв техническим нокаутом. 

Мигель Баеза – Калин Уильямс

Мигель Баеза в последнем бою получил первое поражение в карьере. Матчмейкеры дали ему возможность закрыть проигрыш в поединке против Каллина Уильямса, который в первых 2 боях в UFC показал нокаутирующую мощь, отправив спать Алекса Мороно за 27 секунд и Альхассана за 30 секунд.

Синтия Кальвильо – Андреа Ли

Изначально Андреа Ли должна была подраться с Джессикой Ай, но та снялась с поединка из-за травмы. Ей на замену вышла Синтия Кальвильо, которая была брутально нокаутирована в сентябре Джессикой Андраде.

Сун Ядун – Хулио Арсе

Сун Ядун – один из главных китайских проспектов в UFC. Он провел 8 боев в промоушене и только в 1 проиграл. Его соперник, Хулио Арсе, – крепкий середняк, попавший в сильнейшую лигу мира через Претендентскую серию Даны Уайта.

Роман Долидзе – Кайл Докос

Изначально на этом турнире Кайл Докос должен был провести реванш против Кевина Холланда, которого он задушил в октябре 2021 года. Но потом, из-за столкновения головами, этот бой был признан несостоявшимся. Холланд снялся с реванша из-за проблем со здоровьем, и ему на замену вышел Роман Долидзе.

Бен Ротвелл – Маркос Рожерио Де Лима

Со-главное событие вечера. Бен Ротвелл 5 лет не радует фанатов стабильными выступлениями, чередуя победы и поражения. Его соперник, Маркос Рожерио Де Лима, никогда не выступал стабильно в промоушене. Он провел в UFC 12 боев: 7 выиграл, 5 проиграл.

Макс Холлоуэй – Яир Родригес

Главное событие вечера. Изначально этот бой должен был состояться в июле, но Макс Холлоуэй снялся с поединка из-за травмы. Его соперник, Яир Родригес, топовый полулегковес, не выходил в октагон 2 года. За это время матчмейкеры несколько раз пытались устроить ему бой с Забитом Магомедшариповым, но Яир снимался с поединка.

Что думаете?
Нравится
Нравится
33
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Александр Годунов
Александр Годунов
Слежу за ММА с 2012 года
Какой бой этого карда интересен вам? Почему?