Прогнозы на UFC Vegas 24: кард и превью на бои 18 апреля - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Сергей ШаповаловСергей Шаповалов
12.04.20212 минуты чтения

Прогнозы на UFC Vegas 24: кард и превью ближайшего турнира

Рассказываем про самые интересные бои для ставок на UFC Vegas 2418 апреля.
Роберт Уиттакер

В главном бою на предстоящем турнире UFC Vegas 24 пройдет бой между Робертом Уиттакером и Келвином Гастелумом. Помимо этого, нас ждут противостояния с участием бойцов из СНГ: Александра Романова и Андрея Арловского.

Александр Романов – Хуан Эспино

Тяжеловес из Молдовы, Александр Романов, уверенно стартовал в UFC с двух уверенных побед. Противостоять ему будет финалист 28-го сезона TUF Хуан Эспино, дебютировавший в UFC в сентябре 2020-го. В подробном прогнозе на бой мы расскажем, на кого из бойцов лучше сделать ставку.

Прогноз на бой Романов – Эспино

Джеральд Миршерт – Бартош Фабински

В прелимах на UFC Vegas 24 будет выступать Джеральд Миршерт, идущий на неутешительной серии из двух поражений подряд. У его соперника, Бартоша Фабински, также спад в карьере, он чередует победы и поражения. 

Прогноз на бой Миршерт – Фабински

Джеральд МершартВ последнем бою Миршерт был отправлен в нокаут Хамзатом Чимаевым за 17 секунд. Фото: usatoday.com

Рикардо Рамос – Билл Алджео

Билл Алджео неуверенно начал карьеру в сильнейшей лиге мира, добыв 1 победу и 1 поражение. Его соперник, Рикардо Рамос, 4 года выступает в UFC и набил в организации Даны Уайта рекорд 5-2. Из прогноза на бой вы узнаете, у кого из атлетов больше шансов начать победную серию.

Прогноз на бой Рамос – Алджео

Абдул Разак Альхассан – Джейкоб Малкун

Джейкоб Малкун неудачно дебютировал в UFC. Его за 18 секунд вырубил Хаос Уильямс. На предстоящем турнире Малкун встретится с Абдулом Альхассаном, который идет на серии из двух поражений и попробует добыть первую победу в организации Даны Уайта.

Прогноз на бой Альхассан – Малкун

Андрей Орловский – Чейз Шерман

Чейз Шерман был уволен из UFC в 2018 году, когда вышел на серию из трех поражений подряд. В 2020-м матчмейкеры сильнейшей лиги мира дали бойцу второй шанс и он вернулся в промоушен с победой. Его соперник, Андрей Орловский, бывший чемпион UFC, последний раз выступал 1,5 месяца назад и проиграл удушением. В прогнозе наш эксперт расскажет, будет ли этот бой последним в карьере ветерана из Беларуси.

Прогноз на бой Орловский – Шерман

Андрей АрловскийАндрей Орловский в 2005 году стал чемпионом UFC в тяжелом весе. Фото: mmajunkie.com

Драккар Клозе – Джереми Стивенс

Джереми Стивенс – яркий ветеран UFC, в последних 5 боях не одержал ни одной победы. Его соперник, Драккар Клозе, возвращается после годового отсутствия. В последнем поединке Клозе проиграл Бенеилу Дариушу. Это поражение серьезно замедлило его восхождение к топам дивизиона.

Прогноз на бой Клозе – Стивенс

Роберт Уиттакер – Келвин Гастелум

Этот поединок должен был состояться в феврале 2019 года, но тогда Роберт Уиттакер снялся с поединка из-за грыжи. С тех пор расклад сил в дивизионе сильно изменился: Уиттакер больше не чемпион, а Келвин Гастелум переживает спад в карьере и о титульных амбициях заявлять не смеет. 

Прогноз на бой Уиттакер – Гастелум

Главное фото: mmafighting.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Шаповалов
Сергей Шаповалов
Главный редактор betnbet.ru
Какой бой этого карда интересен вам? Почему?