UFC Fight Night: прогнозы на бои 15.11.2020 - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Александр ГодуновАлександр Годунов
09.11.20202 минуты чтения

Прогнозы на UFC Fight Night 183: превью ближайшего турнира

Рассказываем про самые интересные бои для ставок на UFC Fight Night 182 8 ноября.
Рафаэль Дос Аньос

Вчера завершился турнир UFC Vegas 13, в главном поединке вечера Гловер Тейшейра удивил всех (но не нас), оформил волевую победу над Тиаго Сантосом и стал новым претендентом на титульный бой в полутяжелом дивизионе.

На этот ивент мы давали 7 прогнозов. К сожалению, бой Яна Хейниша и Брендана Аллена был отменен перед началом турнира – Ян сдал положительный тест на Covid-19. Из оставшихся 6 прогнозов зашли 3, но мы снова в хорошем плюсе благодаря разнице в коэффициентах. Это наш 3-й выигрышный турнир подряд. На текущей неделе мы не собираемся останавливаться на достигнутом и постараемся продолжить наш винстрик.

Эшли Йодер – Миранда Грейнджер

Бой за выживание для Эшли Йодер. Спортсменка провела 7 поединков в UFC, но одержала только 2 победы. Ее соперница перешла в организацию Даны Уайта в качестве чемпионки Cage Fury и успешно дебютировала в августе 2018-го. Однако в последнем бою Грейнджер уступила победу сопернице. Теперь UFC дает ей шанс закрыть поражение.

Прогноз на бой Йодер – Грейнджер

Ранда Маркос – Канако Мурата

В прелимах UFC Vegas 14 нас ожидает дебют чемпионки Invicta Канако Мурата в весе соломинки. Встречать ее будет опытная Ранда Маркос, которая сейчас идет на серии из 2 поражений подряд и последний раз проводила поединок в сентябре 2020 года. Возможно, для Ранды это поединок за выживание и в случае 3-го проигрыша подряд она будет уволена из UFC.

Прогноз на бой Маркос – Мурата

Ранда выходит на поединок с недельным лагерем. Последний бой она провела в сентябре 2020-го. Фото: mmajunkie.com

Луис Смолка – Хосе Киньонес

Для каждого из этих бойцов данный поединок – шанс закрыть поражение в предыдущем выступлении. Смолка пытается закрепиться в UFC 2-й раз в карьере. Киньонес, несмотря на хороший старт из 4 побед подряд, последние 2 года чередует победы и поражения. В подробном прогнозе мы расскажем, кто из спортсменов прервет полосу неудач.

Прогноз на бой Смолка – Киньонес

Антонио Арройо – Эрик Андерс

Антонио Аройо – выходец с Претендентской Серии Даны Уайта. Он не добыл победу в дебюте и этот бой – шанс закрепиться в UFC. Эрик Андерс в последнем поединке проиграл Кшиштофу Йотко и прервал свой винстрик. Оба бойца не расцениваются матчмейкерами, как будущие звезды UFC, и спортивной составляющей в этой встрече нет. В этом бое мы будем искать самые интересные варианты для ставок.

Прогноз на бой Арройо – Андерс

Тони Гравели – Джеральдо де Фрейтас

Поединок новичков. Гравели – выходец с Contender Series, он провалил дебют, проиграв удушением на исходе боя. Фрейтас в последнем поединке не смог убедить судей в своей победе и потерпел поражение раздельным решением. Мы расскажем, кто из атлетов воспользуется шансом закрепиться в UFC.

Прогноз на бой де Фрейтас – Гравели

Заглавное фото: mmafury.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Александр Годунов
Александр Годунов
Слежу за ММА с 2012 года
Какой бой этого карда интересен вам?
Комментарии (1)
Сергей
11 ноября 2020
Самые интересные - в которых у бойцов есть шанс закрыть поражения, то есть Эшли Йодер – Миранда Грейнджер и Луис Смолка – Хосе Киньонес
Ответить