UFC Fight Night: прогнозы на бои 01.11.2020 - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Александр ГодуновАлександр Годунов
26.10.20202 минуты чтения

Прогнозы на UFC Fight Night 181: превью ближайшего турнира

Рассказываем про самые интересные бои для ставок на UFC Fight Night 181 1 ноября
Андерсон Сильва

Вчера ночью завершился турнир UFC 254. Хабиб Нурмагомедов победил Джастина Гейджи в главном бою и объявил о завершении карьеры. Мы сделали 9 прогнозов на этот турнир, 6 из которых уверенно залетели. В их числе прогноз на главный бой вечера (спойлер: мы ставили не на Хабиба). После двух неудачных турниров мы снова в выигрыше и готовы начать новый винстрик.

Джейсон Уитт – Коул Уильямс

В прелимах пройдет бой двух полусредневесов, проваливших свой дебют в UFC. Оба бойца проиграли прошлый поединок уже в 1-м раунде. Эта встреча – возможность одному из них закрыть поражение и начать победный стрик. 

Прогноз на бой Уитт – Уильямс

Коул Уильямс в дебюте проиграл ветерану ММА – Клаудио Сильве. Фото: mmajunkie.com

Майлз Джонс – Кевин Нативидад

Кевин Нативидад наконец-то дебютирует в UFC. В организации Даны Уайта он должен был провести первый поединок еще в мае 2020-го, но из-за пандемии бой отменили. Встречать его будет новичок UFC – Майлз Джонс, который в Лучшем Бойцовском промоушене идет на рекорде 1-1. Легчайший вес оживает за счет появления ярких проспектов, поэтому в этом бою, возможно, зажжется будущая звезда UFC.

Прогноз на бой Джонс – Нативидад

Грег Харди – Морис Грин

Один из самых хайповых бойцов UFC – Грег Харди – должен спасти далеко не самый яркий кард этого турнира. Бывшая суперзвезда американского футбола рвется в топы тяжелого веса UFC. Противостоять ему будет Морис Грин, который уверенно победил в последнем бою.

Прогноз на бой Харди – Грин

Андре Фили – Брюс Митчелл

Со-главное событие вечера. Брюс Митчелл – 15-й номер рейтинга полулегкого веса, идущий на серии из 4 побед, будет противостоять Андре Фили, который чередует победы с поражениями. Выглядит это противостояние так, словно Митчелла заботливо ведут в топ-10 дивизиона, предложив ему на растерзание среднего бойца. В подробном прогнозе мы расскажем, так ли это на самом деле.

Прогноз на бой Митчел – Фили

Брюс Митчелл был побежден 1 раз – на шоу The Ultimate Fighter 27. Фото: mmanews.com

Юрая Холл – Андерсон Сильва

Главное событие вечера. Ветеран и настоящая легенда единоборств – Андерсон Сильва встретится с крепким середняком – Юрайей Холлом. Скорее всего, это последний бой Андерсона перед окончательным выходом на пенсию. В последних поединках бразилец выглядит, как бледная тень пикового себя. Ну а Холла ведут к титульному поединку.

Прогноз на бой Холл – Сильва

Главное фото: sherdog.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Александр Годунов
Александр Годунов
Слежу за ММА с 2012 года
Какой бой этого карда интересен вам?