Bellator 205: прогнозы на бои MMA 30.10.2020 - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Александр ГодуновАлександр Годунов
28.10.20202 минуты чтения

Прогнозы на Bellator 250: превью ближайшего турнира

Рассказываем про самые интересные бои для ставок на Bellator 205 30 октября.
Гегард Мусаси

На этой неделе UFC не может нас порадовать ярким и интересным кардом. Для ставок мы выбрали 5 боев, но нам этого мало. Скотт Кокер, президент Bellator, сделал подарок поклонникам ММА в виде интересного карда, который возглавит супербой за титул чемпиона в среднем весе Гегард Мусаси – Дуглас Лима. Также мы обратим внимание еще на 2 поединка, которые пройдут в главном карде этого турнира.

Вета Артеага – Десирее Янез

Янез дебютирует в промоушене №2 в ночь с 29 на 30 октября. Не удивлюсь, если девушка ставит перед собой цель попасть в UFC через несколько лет. Она недавно начала заниматься ММА и уже считается перспективной спортсменкой. Однако уровень ее оппозиции слабый. Встречать новичка будет Вета Артеага, которая в Bellator выступает уже 4 года, но сейчас идет на серии из 2 поражений и рискует попасть в волну увольнений в организации.

Прогноз на бой Артеага – Янез

Генри Корралес – Брендон Гирц

Со-главное событие вечера, бой ветеранов ММА. Гирц сменил весовую и спустился в полулегкий вес. Боец считает, что у него есть шанс побороться за титул. Корралес идет на серии из 2 поражений. В сентябре 2019 года он прервал стрик из 5 побед подряд. В подробном прогнозе мы объясним, получится ли у Брендона реализовать чемпионские амбиции. До этого у Гирца уже были проблемы со сгонкой веса в легком дивизионе.

Прогноз на бой Корралес – Гирц

Гегард Мусаси – Дуглас Лима

Бывший чемпион в среднем весе Гегард Мусаси будет возвращать свой пояс в поединке против чемпиона из полусреднего дивизиона Дугласа Лимы. Нас ожидает зрелищное противостояние двух звезд ММА. Пояс вакантен, в подробном прогнозе мы расскажем, кому он достанется – бывшему владельцу или чемпу из соседнего дивизиона.

Прогноз на бой Мусаси – Лима

Заглавное фото: mmajunkie.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Александр Годунов
Александр Годунов
Слежу за ММА с 2012 года
Какой бой этого карда интересен вам?