Бой Тайсон – Джонс 28 ноября: прогнозы звезд бокса - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
25.11.20202 минуты чтения

Звезды мирового бокса дали прогнозы на бой Тайсон – Джонс

За несколько дней до выставочного поединка между Майком Тайсоном и Роем Джонсом знаменитые в прошлом боксеры оценивают предстоящую схватку и делают прогнозы.
Рой Джонс - Майк Тайсон

В ночь на 29 ноября по московскому времени в Карсоне (Калифорния, США) состоится главный выставочный поединок 2020 года между двумя великими американскими боксерами – Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим. Букмекеры продолжают принимать ставки на этот бой. По версии БК «Лига Ставок» фаворитом боя является Тайсон (1.55), победа Джонса менее вероятна (2.35).

Бой будет длиться восемь раундов по две минуты. Специально для поединка Тайсон – Джонс WBC подготовила эксклюзивный чемпионский пояс Frontline Battle Belt. По данным журналиста Yahoo Sports Кевина Айола, Тайсон получит гонорар в 10 млн долларов США, Джонсу достанется сумма намного меньше – 3 млн долларов США.

Чемпионский пояс WBCПояс, который достанется победителю боя, посвящен движению Black Lives Matter. Фото: vesti.kz

За несколько дней до события прогноз на бой Тайсон – Джонс дали звезды мирового бокса, включая Эвандера Холифилда, Леннокса Льюиса и Оскара Де Ла Хойю. К числу экспертов, высказавшихся на эту тему, присоединился известный британский тяжеловес Дэвид Хэй.

Джонс за последние 20 лет 32 раза выходил на ринг, а Тайсон – только восемь. Думаю, что Тайсон может взрываться на 5-10 секунд один-два раза за раунд, но я не верю в то, что Майк будет делать это чаще. Также непонятно, сколько времени ему потребуется на отдых после таких взрывов… У Джонса хорошие защиты и зрение, это поможет ему уклоняться от ударов Тайсона, который старше и медленнее соперника.
Дэвид Хэй
Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе

Ранее прогноз на предстоящий поединок дал Костя Цзю, экс-чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе. Знаменитый россиянин заявил, что считает фаворитом боя Тайсона. По версии Цзю, Майк по-прежнему находится в отменной физической форме, поэтому бой может завершиться очень быстро – после пары сильных и точных попаданий в Джонса.

Пройди квиз, посвященный бою Тайсон – Рой Джонс и получи бонус до 1300 ₽ от BetBoom.

Их жизнь и карьера полны невероятными историями — сможешь отличить правду от вымысла? Проверь свою эрудицию!

Заглавное изображение: essentiallysports.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
Кто является фаворитом боя Тайсон – Джонс?