Зидан уйдет из «Реала» в межсезонье - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Николай ЗеленкинНиколай Зеленкин
14.05.20211 минута чтения

Зинедин Зидан планирует покинуть «Реал» в конце сезона

У француза испортились отношения с руководством клуба.
Зинедин Зидан

Английское издание Daily Mail в своем новом материале сообщает, что главный тренер «Реала» подаст в отставку по окончании сезона.

48-летний французский специалист не планирует дожидаться окончания действующего контракта, который рассчитан до лета 2022 года. Совет директоров уже назначил встречу с Зиданом, чтобы уговорить его остаться. По словам источника, испортившиеся отношения с президентом клуба Флорентино Пересом вряд ли изменят решение тренера.

В случае, если Зидан все же уйдет, то «Реал» попробует пригласить на должность главного тренера Массимилиано Аллегри. Вторым вариантом является продвижение на должность легенды клуба Рауля, который сейчас тренирует молодежную команду.

На самого Зидана претендует «Ювентус», за который он будучи игроком выступал до перехода в «Реал». Также за ситуацией следит руководство Федерация футбола Франции.

За два тура до окончания чемпионата Испании подопечные Зидана занимают второе место с 78 очками. Они на два балла отстают от мадридского «Атлетико» и еще на два опережают «Барселону».

Заглавное изображение: marca.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Николай Зеленкин
Николай Зеленкин
Освещаю спорт всех видов, дисциплин, лиг, дивизионов, промоушенов и весовых категорий.
Стоит ли Зидану попробовать тренировать в другом месте?