Андрей Воронцевич близок к подписанию контракта с Химками - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
17.02.20211 минута чтения

Андрей Воронцевич может стать игроком «Химок»

Экс-баскетболист ЦСКА определится со своим будущим после матчей сборной России.
Андрей Воронцевич

Тяжелый форвард Андрей Воронцевич может в ближайшие дни присоединиться к клубу из Подмосковья. 33-летний баскетболист придет в «Химки» в статусе свободного агента.

Руководство «Химок» провело переговоры с Воронцевичем о заключении контракта. Спортсмен пока не дал ответа, сообщив, что примет окончательное решение после участия в матчах сборной России в квалификации Евро.19 февраля российская команда с Воронцевичем в составе встретится с баскетболистами Северной Македонии, а спустя 2 дня – с эстонцами.

Воронцевич с 2006 по 2020 гг. являлся игроком московского ЦСКА. За 14 лет в стане «армейцев» игрок стал 13-кратным чемпионом России и 3-кратным победителем Евролиги. Также форвард установил клубный рекорд по числу проведенных матчей (696 игр). В июле прошлого года баскетболист покинул ЦСКА.

«Химки» проваливают нынешний сезон. В Евролиге клуб Андрея Мальцева занимает последнее, 18-е место с 2 победами в 23 матчах, а в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ химчане идут на 7-й строчке (7 побед после 14 игр).

«Химки» готовятся к домашней встрече 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги против испанской «Басконии». Игра в Мытищах начнется в 20:00 мск. Наш эксперт написал бесплатный прогноз на матч «Химки» – «Баскония».

Заглавное изображение: vtb-league.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
Воронцевич и «Химки» договорятся о контракте?