Virtus.pro завершила групповую стадию ESL One Fall 2021 без поражений - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Николай ЗеленкинНиколай Зеленкин
26.08.20211 минута чтения

Virtus.pro выиграли все матчи группы на ESL One Fall 2021

Российский коллектив не отдал соперникам ни одной карты.
Virtus.pro

В последнем противостоянии группового раунда на ESL One Fall 2021 российский коллектив Virtus.pro победил T1 (2:0) и вышел в плей-офф турнира. А наш эксперт уже подготовил прогноз на матч Virtus.pro – PSG.LGD.

Первая карта затянулась на 65 минут, T1 вели по убийствам (36:27) и опережали Virtus.pro на 29 тысяч по опыту и 15 тысяч по золоту, но «медведи» смогли разбить трон соперника через бэкдор. Вторая карта была сыграна за 32 минуты с тотальным преимуществом Virtus.pro.

Таким образом коллектив Виталия Save- Мельника завершила групповой этап с пятью сухими победами и попала в «сетку победителей».

Таблица группы А на ESL One Fall 2021Таблица группы А на ESL One Fall 2021. Источник: esl-one.com

Из параллельной группы в верхнюю часть сетки плей-офф попали Beastcoast и PSG.LGD, а через нижнюю сетку будут пробиваться дальше Alliance и Team Empire.

Плей-офф ESL One Fall 2021Сетка плей-офф на ESL One Fall 2021. Источник: esl-one.com

Это первый крупный турнир для Virtus.pro после возвращения тренера Анатолия boo1k Иванова, который работал с командой до весны 2020 года, а затем тренировал EXTREMUM и AS Monaco Gambit.

По моему личному мнению, Толя невероятно вырос как профессионал и личность за последние полтора года. Все игроки поддержали его кандидатуру и это лишь укрепляет уверенность в решении. Мы выбрали его не за былые заслуги, за счет которых многие строят свою карьеру, а именно за то, что он может дать команде в настоящий момент!
Сергей Гламазда
Сергей Гламазда
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР VIRTUS.PRO
ESL One Fall 2021 проходит с 21 по 29 августа в онлайне. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 400 000 долларов, из которых 175 тысяч достанутся чемпиону. В финале летнего ESL One, который проходил в июне, T1 победили именно Virtus.pro.

Заглавное изображение: virtus.pro

Что думаете?
Нравится
Нравится
44
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
11
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Николай Зеленкин
Николай Зеленкин
Освещаю спорт всех видов, дисциплин, лиг, дивизионов, промоушенов и весовых категорий.
Virtus.pro дойдут до финала турнира?