На турнире WePlay AniMajor 2021 по Dota 2 продолжаются матчи плей-офф, в котором российская команда Virtus.Pro уступила Vici Gaming – 1:2.
Оба проигранных матч Virtus.Pro получились совершенно непродолжительными: в первой игре сдались на 13-й минуте, в третьей – на 17-й. Победный второй матч длился полчаса.
Таким образом Virtus.Pro выбывают из турнира, на котором начали свой путь только два дня назад. А Vici Gaming продолжают выступление в сетке проигравших, где их следующим соперником станут Team Spirit.

Интересно, что эта победа позволила Vici Gaming набрать нужные 800 очков рейтинга DPC для приглашения на The International 10 без квалификации. Virtus.Pro же гарантировали себе участие в главном турнире еще весной.
После игры генеральный менеджер команды Virtus.Pro поблагодарил в своем твиттере поблагодарил фанатов за поддержку, а также ответил на вопросы о поиске тренера.

Заглавное изображение: weplayholding.com