Virtus.pro покинули WePlay Animajor 2021 - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Николай ЗеленкинНиколай Зеленкин
11.06.20211 минута чтения

Virtus.pro завершили выступление на WePlay Animajor 2021

Победа помогла Vici Gaming оформить попадание на The International 10.
Vici Gaming

На турнире WePlay AniMajor 2021 по Dota 2 продолжаются матчи плей-офф, в котором российская команда Virtus.Pro уступила Vici Gaming – 1:2.

Оба проигранных матч Virtus.Pro получились совершенно непродолжительными: в первой игре сдались на 13-й минуте, в третьей – на 17-й. Победный второй матч длился полчаса.

Таким образом Virtus.Pro выбывают из турнира, на котором начали свой путь только два дня назад. А Vici Gaming продолжают выступление в сетке проигравших, где их следующим соперником станут Team Spirit.

Сетка проигравших после первого раунда на WePlay Animajor 2021Сетка проигравших после первого раунда на WePlay Animajor 2021. Источник: weplay.tv

Интересно, что эта победа позволила Vici Gaming набрать нужные 800 очков рейтинга DPC для приглашения на The International 10 без квалификации. Virtus.Pro же гарантировали себе участие в главном турнире еще весной.

После игры генеральный менеджер команды Virtus.Pro поблагодарил в своем твиттере поблагодарил фанатов за поддержку, а также ответил на вопросы о поиске тренера.

Спасибо тем, кто поддерживал нас в эти дни! Наши болельщики — сердце команды, без них нет смысла играть. Спасибо тем, кто критиковал — без критики нельзя объективно оценивать свои действия и исправлять ошибки. День закончился, уже завтра вернемся к тренировкам с новым запалом. Мы на финальной стадии процесса поиска тренера!
Сергей Гламазда
Сергей Гламазда
Генеральный менеджер Virtus.pro
На турнире, проходящем в Киеве, разыгрывается призовой фонд в 500 тысяч долларов и 2700 очков рейтинга DPC.

Заглавное изображение: weplayholding.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Николай Зеленкин
Николай Зеленкин
Освещаю спорт всех видов, дисциплин, лиг, дивизионов, промоушенов и весовых категорий.
Как оцениваете игру Virtus.pro на Animajor?