Валери Лореда: фото бойца ММА из инстаграмма - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
09.11.20201 минута чтения

Валери Лореда опубликовала горячие фото: девушка-боец ММА поделилась в Инстаграме новыми снимками

Американка Валери Лореда, выступающая в Bellator, выложила интересные снимки в инстаграмме. Рассказываем об одной из самых симпатичных и перспективных девушек в мире ММА.
Валери Лореда

22-летняя спортсменка из США, знакомая зрителям Bellator, порадовала подписчиков инстаграма тремя свежими фотографиями. На них Лореда запечатлена стоящей в рваных джинсах. Посмотреть эти и другие фото и видео можно в инстаграмме Валери Лореды.

Спортсменка появилась на свет в Майами (Флорида, США), ее родители парагвайского происхождения. Валери с детских лет занималась тхэквондо, примером для нее служили родственники. В 2013–2017 годах девушка выступала в международных юношеских соревнованиях по этому виду единоборств и завоевала несколько серебряных и бронзовых медалей. Из тхэквондо Лореда ушла с четвертым даном.

Валери ЛоредаНа девушку в инстаграмме подписано 555 тысяч человек Фото: instagram.com/valerieloureda

В 2018 году Лореда начала заниматься смешанными единоборствами и подписала контракт с Bellator. Она дебютировала в этом промоушене 16 февраля прошлого года, нокаутировав в дебютном раунде Колби Флетчер. В данный момент в активе Валери три победы, последний бой с Тарой Графф на турнире Bellator 243 7 августа 2020 года она выиграла нокаутом.

Победу над 34-летней соотечественницей Лореда отметила танцем. Для девушки это давнее хобби.

Лореда, выступающая в категории до 57 кг, признавалась, что хочет достичь максимума – выиграть чемпионский титул в Bellator.

Заглавное изображение: scmp.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
Ждете ли вы Лореду в UFC?