Достижения российских игроков в НХЛ 30 марта - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Павел ЗадоринПавел Задорин
31.03.20212 минуты чтения

Три очка Артемия Панарина и 35 сэйвов Бобровского: как проявили себя российские хоккеисты в НХЛ 30 марта

Артемий Панарин забросил 1 шайбу и отдал 2 голевые передачи, Сергей Бобровский стал второй звездой матча.
Артемий Панарин

Официальный сайт NHL рассказал, как выступили российские хоккеисты в последних матчах.

Сергей Бобровский, «Флорида Пантерз»

Голкипер из России отразил 35 из 36 бросков по воротам (97,2%) и стал второй звездой игры с «Детройтом». «Флорида» выиграла матч – 4:1. Для Сергея Бобровского это вторая подряд победа после лузстрика из 3 неудач.

1 апреля в НХЛ пройдут очередные 6 игр регулярного чемпионата. «Миннесота Уайлд» на своем льду примет «Сан-Хосе Шаркс». Матч начнется в 05:30 по московскому времени. Читайте прогноз на матч «Миннесота Уайлд» – «Сан-Хосе Шаркс» на нашем сайте.

Сергей БобровскийВратарь «Флориды» Сергей Бобровский провел 21 матч в текущем сезоне. Голкипер отразил 90,68% бросков при коэффициенте надежности 2,82. Фото: nhl.com

Артемий Панарин, Павел Бучневич и Илья Шестеркин, «Нью-Йорк Рейнджерс»

Российский форвард стал настоящим спасителем «Рейнджерс». «Нью-Йорк» уступал 0:2 по ходу матча, но потом забросил 5 шайб подряд. Артемий Панарин принял участие в 3 из 5 голов и стал первой звездой матча. В 3-м игровом отрезке он дважды перехватывал шайбу и отдавал партнерам, а потом реализовал выход «1 на 1».

Еще один российский нападающий, Павел Бучневич, забросил шайбу в пустые ворота в меньшинстве. Для форварда этот гол стал вторым в карьере, который он забросил, когда соперник разыгрывал большинство.

Голкипер «Рейнджерс» Илья Шестеркин был признан второй звездой матча после Артемия Панарина. На счету российского вратаря 30 отраженных бросков (93,8%).

Павел БучневичНападающий «Рейнджерс» Павел Бучневич забросил 14 шайб и отдал 18 голевых передач в 34 матчах в текущем сезоне. Фото: elitesportsny.com

Андрей Свечников, «Каролина Харрикейнз»

В матче с «Чикаго» молодой форвард забросил единственную шайбу своего клуба после подправления. Для Свечникова этот гол стал вторым за 5 матчей, а результативная серия достигла 3 игр.

Заглавное фото: nhl.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Павел Задорин
Павел Задорин
Прогнозист с опытом работы 7 лет, копирайтер, редактор. Автор обзоров букмекерских контор.
Артемий Панарин поможет «Рейнджерс» выйти в плей-офф?