Достижения российских игроков в НХЛ 28 и 29 апреля - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Павел ЗадоринПавел Задорин
29.04.20212 минуты чтения

Барабанов осваивается в «Сан-Хосе», Капризов прервал голевую серию: как проявили себя российские хоккеисты в НХЛ 28 и 29 апреля

Владимир Тарасенко отметился красивой передачей в матче с «Миннесотой».
Российские игроки в НХЛ 28 и 29 апреля

Официальный сайт NHL рассказал, как выступили российские хоккеисты 28 и 29 апреля.

Александр Барабанов, «Сан-Хосе Шаркс»

Форвард «акул» Александр Барабанов набрал второе очко во втором матче за новую команду после обмена. В дедлайн российского нападающего обменяли из «Торонто». В первом же матче Барабанов забил победный гол, а во втором отдал классную передачу на Эвандера Кейна на 2-й минуте матча с «Аризоной». Александр выступает во втором звене с Эвандером Кейном и Томашем Хертлем.

30 апреля в НХЛ пройдут очередные 10 игр регулярного чемпионата. «Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду примет «Нью-Йорк Айлендерс». Матч начнется в 02:00 по московскому времени. Читайте прогноз на матч «Нью-Йорк Рейнджерс» – «Нью-Йорк Айлендерс» на нашем сайте.

Барабанов АлександрФорвард «Сан-Хосе» Александр Барабанов забросил победную шайбу в матче с «Аризоной». Фото: www.nbcbayarea.com

Кирилл Капризов, «Миннесота Уайлд»

Новичок «Миннесоты» Кирилл Капризов провел отличный матч с «Сент-Луисом», но результативными действиями не отметился. Российский форвард играл в одном звене с Виктором Раском и Матсом Цуккарелло, и это игровое сочетание доминировало на площадке – попытки бросков (21:7), голевые моменты (4:0). «Дикари» уступили 3:4, а у Капризова прервалась результативная серия из 5 матчей.

Кирилл КапризовНападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов забросил 22 шайбы и отдал 19 результативных передач в 48 матчах в текущем сезоне. Фото: www.foxsports.com

Владимир Тарасенко, «Сент-Луис Блюз»

Российский форвард отметился передачей на Майка Хоффмана в большинстве. Тарасенко набрал 14 очков в 23 матчах в текущем сезоне. Пока «Русский танк» не показывает той результативной игры, к которой все привыкли.

Александр Волков, «Анахайм Дакс»

«Утки» одержали волевую победу над «королями» из Лос-Анджелеса – 3:2, проигрывая по ходу матча 2 шайбы. Александр Волков отметился результативной передачей, для российского форварда это очко стало 7-м в 13 матчах за «Анахайм».

Заглавное фото: nhl.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Павел Задорин
Павел Задорин
Прогнозист с опытом работы 7 лет, копирайтер, редактор. Автор обзоров букмекерских контор.
Александр Барабанов закрепится в НХЛ?