Российская Федерация Баскетбола и Фонбет стали партнерами - betnbet
  1. Главная
  2. Новости
А
Андрей Белов
21.10.20231 минута чтения

Российская Федерация Баскетбола и «Фонбет» стали партнерами

Андрей Кириленко

Букмекерская контора «Фонбет» и Российская Федерация Баскетбола стали партнерами. Соглашение о сотрудничестве было подписано на форуме «Россия — спортивная держава», который недавно прошел в Перми.

Благодаря этому сотрудничеству айдентику и логотип «Фонбет» интегрируют в символику разных турниров Теперь их можно будет увидеть на матчах Кубка России, Мужской Суперлиги и Высшей лиги, а также женской Суперлиги. Также в соглашении указано, что обе стороны будут реализовывать активности и спонсорские опции.

- С радостью объявляем о подписании соглашения с компанией FONBET. Предварительное общение показало, что мы одинаково смотрим на процесс развития нашего взаимодействия, а значит, «Фонбет» становится нашим надежным титульным партнером. Благодаря такой зарекомендовавшей себя мировой спортивной практике, как титульное партнерство, перед нами открываются новые перспективы — повышение уровня организации матчей и их зрелищности, что становится возможным благодаря новым спонсорским инвестициям.
Андрей Кириленко
президент Российской Федерации Баскетбола

В свою очередь генеральный директор «Фонбет» Сергей Анохин отметил, что Российская Федерация Баскетбола считается одним из стратегических партнеров «Фонбет». Благодаря этому сотрудничеству обе стороны планируют еще больше развивать баскетбол и делать его более привлекательным.

Напомним, что недавно «Фонбет» обновил десктопную и мобильную версию сайта. Теперь пользователи могут насладится новым функционалом.

Что думаете?
Нравится
Нравится
11
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
А
Что думаете о статье? Напишите ваше мнение.