Нападающий МЮ Маркус Рашфорд сыграет с Шеффилд Юнайтед - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
27.01.20211 минута чтения

Рашфорд избежал серьезной травмы колена. Форвард поможет МЮ в матче АПЛ против «Шеффилд Юнайтед»

Нападающий, повредивший колено в матче Кубка Англии c «Ливерпулем», оправился от травмы.
Маркус Рашфорд

27 января «Манчестер Юнайтед» сыграет на «Олд Траффорд» против «Шеффилд Юнайтед» в встрече 20-го тура АПЛ, которая начнется в 23:15 мск. Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Шеффилд Юнайтед» есть на нашем сайте.

Накануне игры рулевой МЮ Уле-Гуннар Сульшер заявил, что Маркус Рашфорд сможет выйти на поле.

Маркус готов сыграть. Он тренировался сегодня утром. У него были небольшие проблемы с коленом, но сейчас уже все в порядке… Мы находимся в хорошей форме перед этой игрой.
Уле-Гуннар Сульшер
Главный тренер МЮ

23-летний англичанин получил повреждение в матче 1/16 финала Кубка Англии против «Ливерпуля» (3:2). В этой игре Рашфорд забил гол и отдал результативную передачу на Мэйсона Гринвуда. Всего форвард отыграл в нынешнем сезоне 31 матч за МЮ, отметившись 15 голами и 7 ассистами

Несмотря на возвращение Рашфорда в строй, еще несколько игроков МЮ не сыграют в предстоящей встрече из-за травм. Сульшер не рассчитывает на защитников Брэндона Уильямса и Фила Джонса.

Также комментарии перед матчем дал Крис Уайлдер, главный тренер «Шеффилд Юнайтед», чья команда столкнулась с большим количеством травм.

Мы ждем возвращения Лиса Муссе. Потенциально в матче в среду нам не будут доступны несколько игроков. Скрещиваем пальцы и надеемся, что один или два из этих футболистов сыграют в выходные против «Манчестер Сити».
Крис Уайлдер
Главный тренер «Шеффилд Юнайтед»

В матче против МЮ «клинкам» из-за повреждений не помогут защитник Джек О'Коннелл, хавбеки Сандер Берге и Бен Осборн и нападающий Оливер Макберни. Кроме того, дисквалифицирован ключевой защитник Джон Эган.

Заглавное изображение: twitter.com/marcusrashford

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
МЮ наберет 3 очка в этом матче?