Серхио Рамос хочет покинуть «Реал» в следующем году - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
04.12.20202 минуты чтения

Рамос хочет уйти из «Реала» ради выгодного предложения

Капитан «сливочных» может отправиться во Францию, Англию или Италию. Рассказываем, почему Рамос готов уйти из клуба, которому отдал больше 15 лет.
Серхио Рамос

Лидер мадридского «Реала» Серхио Рамос может распрощаться с клубом после завершения этого сезона. Информацию об этом опубликовали журналисты испанского интернет-издания Onda Cero, сославшись на информацию от известного спортивного аналитика Хосе Рамона де ла Морены.

Действующий контракт Рамоса со «сливочными» рассчитан до 30 июня 2021 года. По сведениям инсайдера, 34-летний футболист не хочет подписывать новое соглашение и может перейти в другой клуб на правах свободного агента. В качестве возможных вариантов продолжения карьеры испанца рассматриваются ПСЖ, топ-клубы АПЛ и Серии А. При этом не исключено, что Рамос еще может поменять свое мнение.

«Реал» не хочет упускать ключевого игрока защиты, несмотря на его солидный футбольный возраст. Мадридцы хотят предложить капитану команды двухлетний контракт, несмотря на действующее в клубе правило не продлевать контракты с ветеранами больше, чем на один сезон.

Все это накладывается на сложную финансовую ситуацию в клубе. По сообщениям источников в «Реале», руководство команды хочет пойти на новое снижение заработка игроков основного состава, тогда как Рамос надеется подписать солидный контракт, который может быть последним в спортивной карьере.

В поддержку Рамоса выступил его бывший товарищ по «Реалу» и сборной Испании – знаменитый вратарь Икер Касильяс: «Серхио – это легенда «Реала», а клуб должен сохранять лучших».

Серхио Рамос и Икер КасильясРамос и Касильяс играли вместе на протяжении 10 лет. Фото: twitter.com/championsleague

Рамос в составе «Реала» готовится к выездному матчу 12-го тура Примеры против родного клуба – «Севильи». Матч на арене «Рамон Санчес Писхуан» состоится 5 декабря в 18:15 мск. Наш эксперт сделал прогноз на матч «Севилья» – «Реал» и предложил пари с кф 1.45.

Заглавное изображение: realmadrid.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
Останется ли Серхио Рамос в Мадриде на следующий сезон?