Прогнозы на UFC Vegas 15: кард и превью на бои 29 ноября 2020 - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Александр ГодуновАлександр Годунов
23.11.20202 минуты чтения

Прогнозы на UFC Vegas 15: кард и превью ближайшего турнира

Рассказываем про самые интересные бои для ставок на UFC Vegas 15 29 ноября.
Кертис Блейдс

Вчера завершился турнир UFC 255, на котором Дейвесон Фигередо и Валентина Шевченко защитили свои титулы. На этой неделе нас ожидает очередной UFC Fight Night, возглавлять который будет поединок Кертиса Блейдса и Деррика Льюиса. Мы разберем 7 поединков, которые будут наиболее интересны для заключения пари.

Натан Манесс – Люк Сандерс

Нейт Мейнесс успешно дебютировал в UFC в августе 2020 года. Противостоять ему будет Люк Сандерс, 34-летний боец, чередующий победы и поражения. Сандерс идет у букмекеров фаворитом и мы будем разбираться, насколько БК недооценили андердога.

Рейчел Остович – Джина Мазани

Рейчел Остович не закрепилась в UFC после успешного выступления на The Ultimate Fighter. В легчайшем женском весе спортсменка проиграла Пейдж Ванзант, после чего решила спуститься в более легкую весовую категорию. Встречать в новом дивизионе ее будет Джина Мазани. Джина в последних 6 боях добыла лишь 2 победы. В подробном прогнозе мы расскажем, будет ли успешен дебют Остович в новом весе.

Рекорд Рейчел Остович в ММА 4-5. Фото: mmajunkie.com

Джош Парисян – Паркер Портер

Джош Парисян успешно выступил на Dana White’s Contender Series в августе 2020-го и подписал контракт с UFC. Бой против Паркера Портера будет для Джоша дебютным в Лучше бойцовской лиге. В прогнозе на этот бой мы расскажем, зажжется ли новая звезда в тяжелом дивизионе.

Мигель Баеза – Такаши Сато

Непобежденный Мигель Баеза встретится в октагоне с Такаши Сато в рамках главного карда на UFC Vegas 15. Оба бойца ни разу не доводили поединки в UFC до решения судей. Посмотрим получится ли у бойцов завершить эту встречу ярким финишем.

Амир Альбази – Жалгас Жумагулов

Чемпион отечественной организации Fight Nights Global Жалгас Жумагулов неудачно дебютировал в UFC, проиграв в июле 2020-го единогласным решением судей Раулиану Пайве. Против Жумагулова выступит Амир Альбази, который показал уверенный перфоманс в дебютном поединке. В подробном прогнозе мы расскажем, получится ли у бойца из Казахстана реабилитироваться.

Энтони Смит – Дэвин Кларк

Со-главное событие вечера. Экс претендент на титул чемпиона в полутяжелом дивизионе Энтони Смит идет на серии из 2 поражений. Дэвин Кларк, наоборот, сейчас на подъеме и одержал в 2020 году 2 победы. Будем разбираться, получится ли у Кларка продлить свою серию побед.

Энтони Смит после перехода в полутяжелый вес выдал винстрик из 3-х боев над серьезными топами дивизиона. Фото: mmafury.com

Кертис Блейдс – Деррик Льюис

Главное событие вечера. Битва топовых тяжеловесов. Деррик Льюис, экс претендент на титул чемпиона в тяжелом весе, сейчас идет на серии из 3 побед. Кертис Блейдс рассчитывает получить свой титульный шанс в скором времени. В подробном прогнозе мы расскажем, как пройдет этот поединок.

Главное фото: mmafury.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Александр Годунов
Александр Годунов
Слежу за ММА с 2012 года
Какой бой этого карда интересен вам?
Комментарии (3)
А
24 ноября 2020
Мне особенно интересны бои Мейнесс-Сандерс и Блейдс-Льюис. В первой паре заинтриговал "новичок" Мейнесс, который провел зрелищный первый бой. И претенденты на титул тоже должны выдать сильный поединок.
Ответить
Александр
24 ноября 2020
Мне интересно будет посмотреть на бой девчонок, Рейчел Остович ещё не показала свой максимум. И пара Смит - Кларк тоже выглядит довольно перспективно.
Ответить
Борис
25 ноября 2020
Не знаю, по мне так Жалгаса Жумагулова засудили, даже Дана за него вступался, что судьи судили некорректно. В принципе я с ними всецело согласен. Остальные бои еще не разбирал, но думаю будет интересно.
Ответить