Прогнозы на UFC Vegas 20: кард и превью на бои 28 февраля 2021 - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Александр ГодуновАлександр Годунов
22.02.20212 минуты чтения

Прогнозы на UFC Vegas 20: кард и превью ближайшего турнира

Рассказываем про самые интересные бои для ставок на UFC Vegas 20 28 февраля.
Педро Муньос

Вчера закончился турнир UFC Vegas 19, в главном бою которого Деррик Льюис наглухо нокаутировал Кертиса Блейдса и снова включился в титульную гонку. На этой неделе нас снова ожидает турнир с разборкой тяжеловесов во главе. Помимо этого, UFC Vegas 20 снова порадует фанатов единоборств из СНГ выступлениями бойцов из России.

Дастин Джейкоби – Максим Гришин

Откроет турнир UFC Vegas 20 бой в полутяжелом весе двух новичков организации. Дастин Джейкоби попал в сильнейшую лигу мира после победы на шоу Dana White’s Contender Series, а в дебюте быстро нокаутировал Джастина Ледета. Его противник, Максим Гришин, настоящий ветеран смешанных единоборств. Россиянин пришел в организацию Даны Уайта в 2020-м, выйдя на коротком уведомлении против Марчина Тыбуры. В прогнозе на этот бой мы расскажем, кому из бойцов удастся укрепить позиции в UFC.

Прогноз на бой Джейкоби –- Гришин

Алонзо Менифилд – Уильям Найт

Алонзо Менифилд идет на серии из 2 поражений подряд. Очередная неудача, вероятнее всего, обернется для него увольнением из промоушена. Его соперник, Уильям Найт, уверенно дебютировал в организации с победы над Алексо Камуром и рассчитывает продолжить победную серию

Прогноз на бой Менифилд – Найт

Александр Эрнандес – Тиаго Мойзес

Александр Эрнандес на грядущем турнире снова попробует доказать, что он перспективный боец. Противостоять ему будет Тиаго Мойзес, который впервые за последние 2 года вышел на серию из 2 побед подряд.

Прогноз на бой Эрнандес – Мойзес

Педро Муньос – Джимми Ривера

Первая встреча этих бойцов произошла в ноябре 2015-го, в котором Джимми Ривера в близком бою победил раздельным решением. В прогнозе на бой вы узнаете, получится ли у него снова победить в 2021 году.

Прогноз на бой Муньос - Ривера

Монтана де ла Роса – Майра Буэно Силва

Майра Буэно Сильва попытается продолжить восхождение на вершину дивизиона. Противостоять ей будет некогда перспективная Монтана де ла Роса, которая исполняет в промоушене роль гейткипера и тестирует проспектов на прочность.

Прогноз на бой Де Ла роса – Буэно Силва

Никита Крылов – Магомед Анкалаев

Со-главное событие. Украинский боец Никита Крылов не может закрепиться в UFC, чередует победы и поражения. Его соперник, Магомед Анкалаев, идет на стрике из 5 побед подряд и рассчитывает как можно скорее попасть в топ-5 дивизиона.

Прогноз на бой Крылов – Анкалаев

Жаирзиньо Розенстрайк – Сирил Гане

Главное событие вечера. Сирил Гане – один из главных проспектов тяжелого веса – встретится с мощным Жаирзиньо Розенстрайком. Победитель противостояния всерьез может рассчитывать на попадание в длинную очередь на битву за титул.

Прогноз на бой Розенструйк - Гейн

Главное фото: bloodyelbow.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Александр Годунов
Александр Годунов
Слежу за ММА с 2012 года
Какой бой этого карда интересен вам?