Прогнозы на UFC Vegas 19: кард и превью на бои 21 февраля 2021 - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Александр ГодуновАлександр Годунов
15.02.20213 минуты чтения

Прогнозы на UFC Vegas 19: кард и превью ближайшего турнира

Рассказываем про самые интересные бои для ставок на UFC Vegas 19 21 февраля.
Деррик Льюис

Вчера закончился турнир UFC 258, в главном бою которого Камару Усман нокаутировал Гилберта Бернса и защитит титул чемпиона среднего веса. На этой неделе нас не только ожидают претендентские разборки в тяжелом весе, но и выступления бойцов из стран СНГ. 

Джулиан Эроса – Нейт Ландвер

Нейт Ландвер – бывший чемпион отечественной организации М-1. Он неудачно дебютировал в UFC, проиграв брату Гилберта Бернса, Герберту Бернсу, нокаутом в 1-м раунде. В последнем бою он закрыл это поражение и теперь ему предстоит драться с Джулианом Эросой. Эроса уже выступал в UFC – был уволен после серии поражений в 2019-м и возвращен в организацию в середине 2020-го. В прогнозе на бой мы расскажем, кто из бойцов окажется успешнее.

Прогноз на бой Эроса – Ландвер

Чес Скелли – Джамалл Эммерс

Джамалл Эммерс – новичок в UFC. Он встретится с ветераном организации Часом Скелли. Оба спортсмена имеют по 1 поражению в последних 5 боях.

Прогноз на бой Скелли – Эммерс

Эдди Вайнленд – Джон Кастанеда

Джон Кастанеда неудачно дебютировал в UFC в июле 2020 года, проиграв единогласным решением Натаниэлю Вуду. Предстоящий поединок он проведет против ветерана организации, Эдди Вайнленд, который сейчас на спаде. Из прогноза вы узнаете, получится ли у новичка реабилитироваться после досадного поражения.

Прогноз на бой Вайнленд – Кастанеда

Джаред Гордон – Дэнни Чавес

Дэнни Чавес – еще один новичок UFC. Противостоять ему будет Джаред Гордон, пришедший в сильнейшую лигу мира в 2017 году и собравший рекорд 4-3. У Чавеса есть шанс закрепиться в новом промоушене.

Прогноз на бой Гордон – Чавес

Сергей Спивак – Джаред Вандераа

Молдаванин Сергей Спивак не может закрепиться в UFC, чередуя победы и поражения. На предстоящем турнире он будет встречать дебютанта, выходца из Претендентской серии Даны Уайта, Джареда Вандераа. Мы расскажем подробней о статистике бойцов и получится ли у Спивака выйти на победный стрик в этом бою.

Изначально этот бой должен был состояться в декабре 2020, но из-за того, что Вандераа сдал положительный тест на коронавирус, поединок был отменен.

Прогноз на бой Спивак – Вандера

Нассурдин Имавов – Фил Хоуз

Нассурдин Имавов дебютировал в UFC в октябре 2020-го, оформив уверенную победу над Джорданом Уильямсом. Его соперник, Фил Хоуз, первый бой в UFC провел на 2 недели позже – на турнире UFC 254 он за 18 секунд отправил спать Джейкоба Мэлкуна. Это еще один поединок, который должен был состояться раньше, но из-за COVID-19 организаторы его перенесли.

Прогноз на бой Имавов – Хоуз

Алексей Олейник – Крис Даукаус

Крис Даукаус уверенно стартовал в UFC с 2 побед нокаутом в 1-м раунде в 2020 году. Противостоять ему будет ветеран смешанных единоборств Алексей Олейник, который намеревается серьезно проверить проспекта в партере. 

Прогноз на бой Олейник Докос

Кертис Блейдс – Деррик Льюис

Главное событие вечера. Битва топовых тяжеловесов. Деррик Льюис, экс претендент на титул чемпиона в тяжелом весе, идет на серии из 3 побед. Кертис Блейдс рассчитывает получить свой титульный шанс в скором времени.

Прогноз на бой Блейдс Льюис

Андрей Орловский – Том Аспиналл

Андрей Орловский совершил небольшой апсет в последнем бою, перебив по очкам Таннера Босера. На предстоящем турнире противостоять ему будет тяжело бьющий Том Аспиналл, который идет на серии из 5 побед. В прогнозе мы расскажем, получится ли у Андрея снова доказать, что его серьезно недооценивают.

Прогноз на бой Орловский – Аспиналл

Заглавное фото: bloodyelbow.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Александр Годунов
Александр Годунов
Слежу за ММА с 2012 года
Какой бой этого карда интересен вам?