Прогнозы на UFC Vegas 17: кард и превью на бои 20 декабря 2020 - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Александр ГодуновАлександр Годунов
14.12.20203 минуты чтения

Прогнозы на UFC Vegas 17: кард и превью ближайшего турнира

Рассказываем про самые интересные бои для ставок на UFC Vegas 17 20 декабря.
Стивен Томпсон

Вчера завершился турнир UFC 256 и в главном бою вечера Дейвесон Фигередо защитил титул чемпиона в легчайшем весе, заработав ничью в поединке с Брендоном Морено. Мы давали 7 прогнозов на прошедший ивент и успешными оказались 5 из них. 

UFC Vegas 17 – последний турнир организации в 2020-м и чтобы завершить год на высокой ноте, мы готовы закрепить успех и дать самые точные прогнозы на ММА.

Пенни Кианзад – Сиджара Юбэнкс

Сиджара Юбэнкс активно проводит 2020 год, ей предстоит провести 4-й поединок за 7 месяцев. По-видимому американка не оставляет своих титульных амбиций, несмотря на неутешительные результаты, которые она показывает в октагоне. Ее соперница, Пенни Кианзад, не столь активна – она за год провела всего 2 поединка, одержав победы в обоих из них. Но спортсменка из Швеции дебютировала в UFC в июле 2019-го и за 1,5 года успела попасть в топ 15 дивизиона, расположившись на 14-й строчке рейтинга. В прогнозе на этот бой мы расскажем, получится ли у Кианзад забрать 13-ю позицию в топе у Юбэнкс.

Прогноз на бой Кианзад – Юбэнкс

Джиллиан Робертсон – Тайла Сантос

Джиллиан Робертсон должна была подраться с Андреа Ли на турнире UFC 256. Однако Ли сломала нос за неделю до боя и поединок был отменен. Долго простаивать спортсменке не пришлось – на коротком уведомлении вызвалась Тайла Сантос, которая в последнем бою закрыла поражение, полученное в дебюте.

Прогноз на бой Робертсон – Сантос

Джиллиан РобертсонПоединок между Робертсон и Сантос должен был состояться в июле 2020-го, но турнир был отменен из-за COVID-19. Фото: mmafury.com

Марчин Тыбура – Грэг Харди

Поединок тяжеловесов, которые не знали поражений в 2020-м. Тыбура и Харди рвутся в топ дивизиона, уверенно уничтожая каждого соперника. Для Грэга это будет самый тяжелый оппонент в карьере. В подробном прогнозе мы расскажем, получится ли у скандального экс-игрока в американский футбол развить победную серию.

Прогноз на бой Тыбура – Харди

Белал Мухаммад – Диего Лима

Завершающий бой прелимов на UFC Vegas 17. Диего Лима возвращается в октагон после годового простоя. Для бразильца этот поединок – шанс попасть в топ полусреднего дивизиона, поскольку его соперник, Белал Мухаммад, расположился на 13-й строчке рейтинга этой весовой.

Энтони Петтис – Алекс Мороно

У Энтони Петтиса, экс-чемпиона UFC в легком весе, последние 5 лет карьера сильно пошла на спад. Атлет не может выйти на победную серию и чередует поражения и триумфы. Несмотря на это, Петтис занимает 12-е место в рейтинге полусреднего дивизиона и его соперник, Алекс Мороно, в случае успеха может стать топовым бойцом этой весовой.

Прогноз на бой Петтис – Мороно

Микель Перейра – Калин Уильямс

Калин Уильямс провел в UFC 2 поединка, в обоих одержал досрочные победы, потратив на оба боя 57 секунд. Противостоять ему будет Микель Перейра, который в последнем поединке закрыл неуверенный старт в UFC и рассчитывает превратить 1 победу в вин стрик.

Прогноз на бой Перейра – Уильямс

Марлон Мораес – Роб Фонт

Марлон Мораес выбыл из титульной гонки после поражения Кори Сендхейгену в октябре 2020-го. Для его соперника, Роба Фонта, победа над 3-м номером в рейтинге легчайшего дивизиона – шанс ворваться в топ-10 этой весовой и заявить о титульных амбициях.

Прогноз на бой Мораес – Фонт

Жозе Алду – Марлон Вера

Со-главное событие вечера. Марлон Вера сенсационно победил многообещающего проспекта Шона О’Мэйли в августе 2020-го и замыкает топ-15 легчайшего дивизиона. Его соперник, Жозе Алду, бывший неоспоримый чемпион в полулегком весе. После поражения в 2015 году Конору Макгрегору он не вернул пояс и утратил позиции в родной категории. После неоднозначного понижения в весе Алду проиграл Петру Яну поединок за вакантный пояс в легчайшем весе и занял 7-ю строчку рейтинга.

Прогноз на бой Алду – Вера

Марлон Вера - Ядон СонБой Марлона Вера с Ядон Соном вошел в топ-10 лучших боев 2020 года. Фото: mmajunkie.com

Стивен Томпсон – Джеффри Нил

Главный бой вечера. Стивен Томпсон, экс-претендент на титул чемпиона в полутяжелом весе переживает спад в карьере, одержав 1 победу в 3 поединках. Его соперник, Джеффри Нил, идет на серьезной серии из 7 побед и рассчитывает попасть в топ-5 дивизиона, после победы над именитым соперником.

Прогноз на бой Томпсон – Нил

Главное фото: usatoday.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Александр Годунов
Александр Годунов
Слежу за ММА с 2012 года
Какой бой этого карда интересен вам?