Прогнозы на UFC Island 8: кард и превью на бои 20 января 2021 - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Александр ГодуновАлександр Годунов
15.01.20213 минуты чтения

Прогнозы на UFC Island 8: кард и превью турнира 20 января

9 самых интересных боев для ставок на UFC Island 8 20 января.
Майкл Кьеза

Омари Ахмедов – Том Бриз

33-летний боец из России Омари Ахмедов будет закрывать поражение, которое он получил в предыдущем поединке с Крисом Уайдманом. Противостоять ему будет британец Том Бриз, который успешно вернулся в 2020 году после двухлетнего простоя, нокаутировав КБ Буллара за 1 минуту 42 секунды.

Прогноз на бой Ахмедов – Бриз

Виктория Леонардо – Манон Фиорот

Поединок ранних прелимов, бой двух дебютанток. Виктория Леонардо в ноябре 2020-го впечатлила руководство UFC уверенной и яркой победой на шоу Dana White’s Contender Series, отправив Челси Хэккет в нокаут во 2-м раунде. Ее соперница, Манон Фиорот, перешла в UFC в качестве чемпионки организаций UAE и EFC, отличается жестким ударом и желанием вырубать соперниц. 

Прогноз на бой Леонардо – Фиорот

Марон ФиоротРазница в возрасте у Фиорот и Леонардо – 1 день. Фото:usatoday.com

Далча Лунгиамбула – Маркус Перес

Битва полутяжеловесов в прелимах на UFC Island 8. Далча Лунгиамбула возвращается спустя год в надежде закрыть поражение от Магомеда Анкалаева. Его соперником станет Маркус Перес, который идет на серии из 2 поражений в среднем весе. Он решил сменить весовую категорию. В подробном прогнозе мы расскажем, кто из бойцов закроет свои неудачи 20 января 2021-го.

Прогноз на бой Лунгиамбула – Перес

Лерон Мерфи – Дуглас Андраде

После ухода из спорта Майкла Биспинга UFC безуспешно пытаются создать новую суперзвезду из Англии. Под пристальным вниманием руководства – британский боец Лерон Мерфи, который идет на серии из 2 побед. Его противник, Дугас Андраде, последние 3 года чередует победы и поражения.

Прогноз на бой Мерфи – Андраде

Су Мудаердзи – Заррух Адашев

Зарух Адашев – первый боец из Узбекистана, подписанный в UFC. Однако дебют у него вышел неудачным, атлет улетел в нокаут за 32 секунды. Пытаться закрыть поражение в первом бою в UFC, Адашев будет драться против Су Мудаердзи, спортсмена из Китая, идущего на серии из 2 побед.

Прогноз на бой Мудаэрцзи – Адашев

Тайсон Нэм – Мэтт Шнелл

37-летний Тайсон Нэм неудачно стартовал в сильнейшей лиге мира, получив 2 поражения подряд. После этого атлет решил подняться в весе и вышел на серию из 2 побед. Но в бою против Мэтта Шнелла Тайсон снова опустится в наилегчайший вес. В подробном прогнозе мы расскажем, получится ли у ветерана единоборств закрепиться в дивизионе, в котором он еще не выигрывал.

Прогноз на бой Нэм – Шнелл

Зарух Адашев - Тайсон НэмФиниш Заруха Адашева Тайсоном Нэмом входит в топ-30 лучших нокаутов 2020 года. Фото: bloodyelbow.com

Ике Вилануева – Винисиус Морейра

Бой за выживание. Ике Вилануева дебютировал в UFC в мае 2020-го, но ему не удалось показать себя – за 3 месяца боец дважды проиграл досрочно. Его соперник, Винисиус Морейра, пришел в организацию Даны Уайта в 2019-м, трижды за год был удосрочен и с тех пор не выступал. В прогнозе мы расскажем, у кого из бойцов больше шансов прервать серию неудач и остаться в UFC.

Прогноз на бой Виллануэва – Морейра

Варлей Алвес – Мунир Лаззез

Со-главное событие вечера. Варлей Алвес 2 года выступает нестабильно и чередует победы с поражениями. Его соперником на предстоящем турнире станет Мунир Лаззез, уверенно дебютировавший в UFC в июле 2020-го. 

Прогноз на бой Алвес – Лаззес

Майкл Кьеза – Нил Мэгни

Главное событие вечера. Поединок 2 топовых полусредневесов. И Кьеза и Мэгни идут на серии из 3 побед подряд. Разница в том, что Майкл выигрывал, выступая раз в год, а Мэгни набил свой стрик в 2020-м, вернувшись после простоя в 1,5 года. В подробном прогнозе читайте, кто из бойцов сильнее и у кого больше шансов продолжить путь в титульную гонку.

Прогноз на бой Кьеза – Магни

Главное фото: mmafury.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Александр Годунов
Александр Годунов
Слежу за ММА с 2012 года
Какой бой этого карда интересен вам?