Прогнозы на UFC Vegas 18: кард и превью на бои 7 февраля 2021 - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Александр ГодуновАлександр Годунов
01.02.20213 минуты чтения

Прогнозы на UFC Vegas 18: кард и превью ближайшего турнира

8 самых интересных боев для ставок на UFC Vegas 18 7 февраля.
Александр Волков

UFC возвращается в Вегас спустя 2 недели после сенсационного поражения Конора Макгрегора на UFC 257. На этот турнир мы давали 7 прогнозов и все оказались успешными. Мы готовы продлить победную серию с возвращением сильнейшей лиги мира.

Оде Осборн – Денис Бондарь

В прелимах на UFC Vegas 18 пройдет дебют бойца из Украины Дениса Бондаря. Встречать его будет другой новичок организации – Оде Осборн, который провел в UFC всего один бой против Брайана Келлахера и прогирал досрочно. В подробном прогнозе мы расскажем, кому из бойцов удастся одержать первую победу в сильнейшей лиге мира.

Прогноз на бой Осборн – Бондарь

Молли МакКэнн – Лара Прокопио

Лара Прокопио неудачно дебютировала в UFC, проиграв в 2019-м Карол Росе единогласным решением судей. 7 февраля она встретится в октагоне с опытной Молли МакКэнн, которая тоже проиграла свой последний бой.

Прогноз на бой МакКэнн – Прокопио

Карлос Диего Феррейра – Бенейл Дариуш

Реванш в главном карде на UFC Vegas 18. Диего Феррейра – ветеран UFC. В его рекорде всего 2 поражения и одно из них было заработано в поединке с Бенеилом Дариушем в 2014 году. В подробном прогнозе мы объясним, получится ли у бразильца, идущего на стрике из 6 побед подряд, одержать победу над своим старым соперником.

Прогноз на бой Феррейра – Дариуш

Бенейл ДариушБенейл Дариуш идет на серии из 5 побед подряд. Фото: bloodyelbow.com

Кори Сэндхаген – Фрэнки Эдгар

Кори Сэндхаген совершил громкий апсет в ноябре 2020-го, нокаутировав экс-претендента на титул Марлона Мораеса. В со-главном событии на UFC Vegas 18 он встретится с ветераном организации Фрэнки Эдгаром, экс-чемпионом сильнейшей лиги мира. Фрэнки в 2020-м спустился в наилегчайший вес и уверенно дебютировал в новом дивизионе с победы над Педро Муньозом.

Прогноз на бой Сэндхаген – Эдгар

Алистар Оверим – Александр Волков

Главное событие вечера. Боец из России, Александр Волков, не оставляет титульных амбиции и надеется получить статус контендера после победы над легендой смешанных единоборств Алистаром Оверимом. В прогнозе на бой мы расскажем, получится ли у россиянина одержать легкую победу или боец из Голландии зря считается андердогом.

Прогноз на бой Оверим – Волков

Алистар ОверимБой Алистара Оверима и Уолта Харриса вошел в топ-30 лучших боев 2020 года. Фото: usatoday.com

Майк Родригес – Данило Маркес

Битва полутяжеловесов в прелимах UFC Vegas 18. Майк Родригес пришел в UFC в 2017-м, но не закрепился в сильнейшей лиге мира и чередует победы с поражениями. Его противник – новичок в промоушене Даны Уайта – Данило Маркес. Бразилец дебютировал в UFC в сентябре 2020-го, победив Хадиса Ибрагимова единогласным решением судей. В прогнозе на бой мы расскажем, получится ли у новичка укрепить свои позиции второй победой подряд.

Прогноз на бой Родригес – Маркес

Тимур Валиев – Мартин Дэй

Боец из России Тимур Валиев неудачно дебютировал в сильнейшей лиге мира, упав в нокаут от Тревина Джонса. Однако результат поединка был отменен из-за того, что американец провалил тест на наркотики. Матчмейкеры дали Валиеву второй шанс в бою против Мартина Дэя, который не только идет на серии из 3 поражений подряд, но и выходит на 10-дневном уведомлении.

Прогноз на бой Валиев – Дэй

Александр Пантожа – Манель Капе

Алешандре Пантожа считался перспективным бойцом. После поражения Дейвесону Фигередо в 2019-м он не может вернуться в титульную гонку, разменивая победы и поражения. В главном карде на UFC Vegas 18 он выступит в роли гейткипера, встречая новичка из Португалии, Манела Капе, для которого этот поединок будет дебютным в UFC.

Прогноз на бой Пантожа – Капе

Главное фото: mmajunkie.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Александр Годунов
Александр Годунов
Слежу за ММА с 2012 года
Какой бой этого карда интересен вам?