Прогнозы на UFC Vegas 25: кард и превью на бои 2 мая - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Александр ГодуновАлександр Годунов
26.04.20212 минуты чтения

Прогнозы на UFC Vegas 25: кард и превью ближайшего турнира

Рассказываем про самые интересные бои для ставок на UFC Vegas 25 2 мая.
Доминик Рейес

Вчера закончился UFC 261 с тремя титульными боями. Валентина Шевченко защитила пояс чемпионки, деклассировав Джессику Андраде. Роуз Намаюнас вернула титул, нокаутировав хайкиком Вейли Чжанг. Камару Усман брутально вырубил Хорхе Масвидаля и защитил пояс.

На этой неделе нас ждет UFC Vegas 25, в главном бою которого Иржи Прохазка попытается ворваться в титульную гонку в бою с Домиником Рейесом. 

Люк Сандерс – Фелипе Коралес

В ранних прелимах на UFC Vegas 25 сойдутся бойцы, у которых были запланированы другие поединки. Люк Сандерс должен был подраться с Деймоном Джейксоном, который снялся с боя из-за травмы, полученной на тренировке. Фелипе Коралесу предстояло разделить октагон с Джорни Ньюсоном, который выбыл с турнира из-за проблем со здоровьем.

Кей Би Буллар – Андреас Михайлидис

В прелимах на UFC Vegas 25 встретятся новички промоушена, провалившие дебют. Кей Би Буллар был нокаутирован Томом Бризом в 1-м раунде. Андреасу Михайлидису врач запретил выходить на 2-й раунд и боец проиграл техническим нокаутом.

Кей Би БулларПоражение в дебюте было первым в карьере Кей Би Буллара. Фото: usatoday.com

Полиана Ботельо – Луана Каролина

Полиана Ботельо изначально должна была подраться с Маирой Буэно Силвой, но выбыла с боя из-за проблем со здоровьем. На замену вышла Луана Каролина, которая хочет закрыть поражение, полученное в последнем бою.

Габриэль Бенитес – Джонатан Пирс

Джонатан Пирс в последнем бою закрыл поражение, полученное в дебюте. Его соперник, Габриэль Бенитез, тоже вышел на победную тропу, выиграв в последнем поединке в первый раз за 2 года. 

Мераб Двалишвили – Коди Стаманн

Мераб Двалишвилли идет на серии из 5 побед подряд. Это один из самых многообещающих проспектов легчайшего веса. Противостоять ему будет Коди Стаманн, расположившийся на 13-й строчке рейтинга дивизиона. Американец проиграл последний бой с Джимми Риверой, упустив возможность ворваться в топ-10.

Мераб ДвалишвилиМераб Двалишвили занимает 12-ю строчку топа легчайшего дивизиона. Фото: mmafighting.com

Шон Стриклэнд – Криштоф Йотко

Шон Стриклэнд уверенно вернулся после 2-летнего простоя с двумя уверенными победами в 2020-м. Его соперник, Криштоф Йотко, идет на серии из 3 побед подряд и планирует ворваться в топ-15 среднего дивизиона.

Ион Куцелаба – Дастин Джейкоби

Противостояние Магомеда Анкалаева и Иона Куцелабы завершилось, молдовского бойца ждет новый соперник. Дастин Джейкоби идет на серии из 4 побед подряд. В последнем бою судьи вынесли спорный вердикт в пользу американца, хотя он уступал оппоненту. В прогнозе на бой я расскажу, получится ли у Джейкоби добыть уверенную победу в этот раз.

Каб Свонсон – Гига Чикадзе

Каб Свонсон, ветеран организации, прервал неудачную полосу в карьере и идет на серии из 2 побед подряд. Гига Чикадзе согласился выйти на поединок на коротком уведомлении, заменив выбывшего Гэвина Такера.

Доминик Рейес – Иржи Прохазка

Доминик Рейес дважды был главным претендентом на титул чемпиона и оба раза упустил титульный шанс. Победа над ним даст Иржи Прохазке возможность ворваться в титульную гонку в полутяжелом весе.

Заглавное фото: mmajunkie.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Александр Годунов
Александр Годунов
Слежу за ММА с 2012 года
Какой бой этого карда интересен вам? Почему?