Поль Погба не сыграет за Ман Юнайтед еще несколько недель - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
26.02.20211 минута чтения

Поль Погба пропустит ближайшие матчи «Манчестер Юнайтед»

Французскому полузащитнику потребуется время, чтобы залечить травму бедра.
Поль Погба

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба не сможет выйти на поле в ближайшие недели. 27-летний француз, травмировавший бедро в матче АПЛ против «Эвертона» (3:3) 6 февраля, по предварительным оценкам должен был вернуться в строй в начале марта. Однако сейчас стало известно, что футболисту, который тренируется по индивидуальной программе, потребуется больше времени на реабилитацию.

Информацию о Погба и других травмированных в составе МЮ озвучил главный тренер команды Уле-Гуннар Сульшер.

Дэниел Джеймс? Мы должны проверить его состояние перед игрой. Надеемся на то, что Скотт Мактоминей, Донни ван де Бек и Эдинсон Кавани будут готовы сыграть на выходных. Погба будет отсутствовать еще несколько недель.
Уле-Гуннар Сульшер
Главный тренер «Манчестер Юнайтед»

Погба в текущем розыгрыше АПЛ появлялся на поле в 19 матчах (15 – в основном составе) и забил 3 гола. Контракт полузащитника, оцениваемого Transfermarkt в 65 млн евро, с манкунианцами рассчитан до июня 2022 года. Клуб предлагает футболисту продлить контракт. В сохранении Погба в составе заинтересован Сульшер, довольный игрой футболиста в последних играх. Агент француза Мино Райола заявлял, что его клиент заинтересован продолжить карьеру в другой команде.

«Манчестер Юнайтед» без Погба готовится к гостевой игре 26-го тура первенства Англии против лондонского «Челси». Встреча стартует 28 февраля в 19:30 мск. Наш эксперт написал бесплатный прогноз на матч «Челси» – «Манчестер Юнайтед».

Заглавное изображение: twitter.com/paulpogba

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
Потеря Погба ощутима для нынешнего МЮ?