NAVI поднялись на третье место в рейтинге от HLTV.org - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
15.12.20201 минута чтения

NAVI оказались в топ-3 обновленного рейтинга HLTV

Накануне турнира IEM Global Challenge сайт HLTV.org обновил рейтинг лучших команд по CS:GO. Рассказываем, кто оказался в топ-10 этого списка.
BLAST Premier: Fall 2020

Киберспортсмены из российской Natus Vincere заняли третью строчку в новой редакции списка лучших команд мира по CS:GO, составляемом HLTV.org. По сравнению с прошлым рейтингом NAVI поднялись на одну строчку.

Первую строчку в рейтинге HLTV.org по-прежнему занимают Team Vitality, второе место сохранили Astralis. Также, кроме Natus Vincere, в первую десятку попали Heroic, BIG, FURIA, OG, G2, mousesports и еще одна команда из России – Virtus.pro, замкнувшая топ-10.

Рейтинг HLTVТоп-10 лучших команд мира по CS:GO. Фото: hltv.org

На расстановку команд в рейтинге повлиял турнир BLAST Premier: Fall 2020. Матчи плей-офф прошли в период с 8 по 13 декабря. По итогам этого турнира NAVI финишировали на четвертой позиции, заработав призовые – 25 тыс. долларов. Победу в турнире праздновали Vitality, которые получили 225 тыс. долларов.

Команды по CS:GO начнут выяснение отношений на следующем турнире – IEM Global Challenge. NAVI попали в группу B вместе с соперниками из Heroic, Team Liquid и FURIA Esports. С последней из этих команд Natus Vincere проведут стартовый матч турнира, который начнется 15 декабря в 21:00 мск. Прогноз на матч FURIA Esports – Natus Vincere с кф 2.23 составлен нашим экспертом.

Заглавное изображение: twitter.com/natusvincere

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
Смогут ли NAVI добиться успеха на IEM Global Challenge?