Жозе Моуринью: Кейн может сыграть с Арсеналом - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
12.03.20211 минута чтения

Моуринью: я уверен, что Кейн сыграет с «Арсеналом»

Тренер «Тоттенхэма» рассчитывает на лидера нападения «шпор» перед дерби Северного Лондона.
Харри Кейн

14 марта футболисты «Тоттенхэм Хотспур» в гостях в игре 29-го тура чемпионата Англии сразятся с принципиальным соперником – «Арсеналом». Встреча на «Эмирейтс» начнется в 19:30 мск. Прогноз на матч «Арсенал» – «Тоттенхэм Хотспур» можно прочитать на нашем сайте.

Перед этой игрой главный тренер «шпор» Жозе Моуринью прокомментировал информацию о состоянии нападающего Харри Кейна, получившего небольшую травму в матче 1/8 финала Лиги Европы против загребского «Динамо» (2:0). Форвард оформил дубль в ворота хорватского клуба и из-за повреждения был заменен на 84-й минуте. После этого Кейн был замечен со льдом на травмированном колене.

Надеюсь, что Харри будет готов к матчу в воскресенье. Нас ждет большой матч, и только серьезные проблемы могут помешать Кейну выйти на поле. Посмотрим, что покажет обследование, но я уверен, что Харри будет в порядке.
Жозе Моуринью
Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур»

27-летний англичанин провел в нынешнем сезоне 37 матчей во всех турнирах, в которых он забил 26 голов (5 с пенальти) и отдал 16 результативных передач. Кейн является лучшим бомбардиром «Тоттенхэма». Несколько дней назад форвард в паре с Сон Хын Мином установил рекорд АПЛ по количеству отданных друг другу голевых передач (14 ассистов).

Заглавное изображение: twitter.com/spursofficial

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
Кто победит в матче «Арсенал» – «Тоттенхэм»?