«Милан» разгромил «Торино» в гостях – 7:0 - betnbet

«Милан» одержал самую крупную победу с 1996 года

И за четыре дня разгромил обе туринские команды.
Футбольный клуб Милан

В матче 36-м туре Серии А «Милан» на выезде разгромил «Торино» со счетом 7:0.

По голу за «россонери» забили Браим Диас и Франк Кессиэ (с пенальти), Тео Эрнандес оформил дубль, а Анте Ребич оформил хет-трик за 12 минут игрового времени (с 67 по 79 минуты). В последний раз так много мячей в рамках Серии А «Милан» забивал ровно 25 лет назад, в матче против «Кремонезе» (7:1).

Также эта победа стала второй подряд за четыре дня, которую миланцы добыли в Турине. 9 мая в гостевом матче был побежден «Ювентус» – 3:0.

Наставник команды Стефано Пиоли подвел итоги туринских матчей.

Две недели назад я слышал, что «Милан» скорее мертв, чем жив, и что ему ничего не поможет. Но сегодня наша судьба в Серии А уже зависит от нас самих. В клубе царит замечательная атмосфера, мы будем готовиться к решающим встречам в хорошем настроении.
Стефано Пиоли
главный тренер «Милана»

За два тура до окончания чемпионата «Милан» с 75 очками делит второе место с «Аталантой», уступая по дополнительным показателям. На два очка от них отстает «Наполи», а еще на одно – «Ювентус».

Заглавное изображение: legaseriea.it