Габриэль Лундберг продолжит карьеру в ЦСКА - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
12.02.20211 минута чтения

Источник: Габриэль Лундберг перейдет из «Зелена Гуры» в ЦСКА

Москвичи заплатят 300 тыс. евро за трансфер 26-летнего баскетболиста.
Габриэль Лундберг

Атакующий защитник «Зелена Гуры» Габриэль Лундберг переходит в московский ЦСКА. Информацию о трансфере озвучили инсайдеры Войцех Малиновски, Маттео Андреани и Донатас Урбонас.

«Зелена Гура» получит 300 тыс. евро от ЦСКА в качестве компенсации за трансфер Лундберга. Контракт с 26-летним датчанином будет рассчитан на 2,5 года. В соглашении предусмотрят опцию досрочного расторжения.

Баскетболист, который присоединится к ЦСКА в ближайшие дни, объяснил, почему согласился перейти в другую команду в разгар сезона.

Когда тебя в составе хочет видеть такой клуб, как ЦСКА, то ты не можешь игнорировать подобный шанс. Я буду скучать по «Зелена Гуре»… Этот сезон приносит мне наибольшее удовольствие. Никогда еще в моей карьере такого не было.
Габриэль Лундберг
Баскетболист «Зелены Гуры»

Лундберг выступал за польский клуб с июля 2020 года, когда ушел из испанского «Иберостар Тенерифе». В нынешнем розыгрыше Единой лиги ВТБ он провел 18 матчей, в которых он в среднем набирал 20,4 очка, 3,8 подбора и 5,4 передачи.

Тем временем ЦСКА готовится к домашней встрече регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против петербургского «Зенита». Игра начнется 13 февраля в 13:00 мск. Наш эксперт написал бесплатный прогноз на матч ЦСКА – «Зенит».

Заглавное изображение: vtb-league.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
Лундберг усилит ЦСКА?