Лоури, Сиакам, Ануноби и Ванвлит сыграют за Торонто - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
21.04.20211 минута чтения

Лоури, Сиакам, Ануноби и Ванвлит помогут «Торонто» в матче НБА с «Бруклином»

Лидеры «Рэпторс» вернутся в строй перед домашней игрой с «Нетс».
Торонто Рэпторс

Баскетболисты «Торонто» 22 апреля проведут домашний матч регулярного чемпионата НБА против «Бруклина». Встреча стартует в 02:00 мск. На нашем сайте можно прочитать прогноз на матч «Торонто Рэпторс» – «Бруклин Нетс».

Перед этой встречей «Торонто» сообщил, что в его строй вернулись сразу 4 ключевых игрока – защитники Кайл Лоури и Фред Ванвлит, форварды Паскаль Сиакам и Оу Джи Ануноби. Все эти игроки, которые входят в топ-6 снайперов «динозавров» в нынешнем сезоне, пропускали матч против «Оклахомы-Сити» (112:106) 19 апреля из-за небольших травм и решения тренерского штаба дать передышку лидерам.

Вместе с тем в лазарете канадцев остаются еще 3 баскетболиста – защитники Родни Худ, Джален Харрис и Пол Уостон-младший. Возвращение этих игроков на паркет случится не раньше 24 апреля.

«Торонто» будет противостоять обескровленному травмами «Бруклину». Нью-Йоркцы сыграют без 2 из 3 главных звезд – защитника Кевина Дюранта и форварда Джеймса Хардена. Кроме того, в их составе не появятся защитники Тайлер Джонсон и Спенсер Динвидди, разыгрывающий Крис Чиозза, форварды Николас Клэкстон и Реджи Перри.

«Торонто» в нынешнем сезоне уже играл с «Бруклином» в гостях. Матч 6 февраля завершился победой «Рэпторс» (123:117), в составе которых выделились Паскаль Сиакам (33 очка) и Кайл Лоури (30).

Заглавное изображение: nba.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
«Торонто» обыграет «Бруклин» дома?