Леброн Джеймс сыграет в последних матчах сезона - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Николай ЗеленкинНиколай Зеленкин
11.05.20211 минута чтения

Леброн Джеймс вернется в строй на этой неделе

Звездный форвард возобновил тренировки после повреждения голеностопа.
Леброн Джеймс

Леброн Джеймс планирует принять участие в последних домашних встречах команды в регулярном сезоне. И наш эксперт уже подготовил прогноз на матч «Лос-Анджелес Лейкерс» – «Нью-Йорк Никс».

Вчера 4-кратный MVP принял полноценное участие в тренировке команды без ограничений. Инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски сообщил, что Леброн больше не испытывает болевых ощущений в голеностопе, из-за травмы которого пропустил четыре последних игры действующих чемпионов, а также 20 матчей в марте и апреле.

2 мая Джеймс усугубил повреждение и не смог доиграть матч против «Торонто». После этого «Лейкерс» опустились на 7-ю строчку в таблице Западной конференции. Баланс побед клуба составляет 38–30.

«Озерники» рискуют не попасть в плей-офф напрямую, а оказаться в раунде плей-ин, где им предстоит сыграть один или два дополнительных матча за право пройти в решающую стадию.

До получения травмы 36-летний Джеймс набирал в среднем по 25,0 очков (51% с игры, 37% трехочковых), 7,9 подбора и 7,8 передач, являясь самым возрастным игроком в истории НБА с подобной статистикой.

Заглавное изображение: nba.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Николай Зеленкин
Николай Зеленкин
Освещаю спорт всех видов, дисциплин, лиг, дивизионов, промоушенов и весовых категорий.
Как повлияет травма Леброна на шансы «Лейкерс» в плей-офф?