«Барселона» – «Ювентус» 8 декабря 2020: Куман сделает ставку на молодежь - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
07.12.20202 минуты чтения

Куман выпустит на матч ЛЧ против «Юве» резервистов

Тренерский штаб «Барселоны» готов довериться молодым футболистам.
Барселона

«Барселона» готовится к матчу шестого тура группового раунда ЛЧ против действующих чемпионов Италии. Игра начнется на «Камп Ноу» 8 декабря в 23:00 мск. Мы публикуем бесплатные прогнозы на матчи ЛЧ от экспертов.

Испанская спортивная газета Marca сообщает, что главный тренер каталонцев Рональд Куман во встрече с туринцами собирается дать шанс молодым игрокам и резервистам. Голландский специалист сделает как минимум одно изменение в каждой из линий команды, чтобы молодые футболисты могли проявить себя. По мнению Кумана, некоторые из запасных могут быть полезнее, чем игроки нынешнего стартового состава. В случае успеха в игре с «Юве» тренер пообещал дать отличившимся запасным больше игрового времени.

Такая реакция Кумана объясняется плохими результатами «сине-гранатовых» на внутренней арене. После 10 стартовых туров в Примере клуб идет только девятым с 14 очками, а в минувшем туре «Барса» не справилась в гостях со скромным «Кадисом» (1:2).

Криштиану Роналду vs Лионель МессиОдна из главных интриг матча – сойдутся ли Роналду и Месси лицом к лицу в ЛЧ впервые с 2011 года. Фото: twitter.com/FCBarcelona

Несмотря на эксперименты с составом, 57-летний голландец по-прежнему нацелен на первое место в квартете G.

Наша задача – побеждать, невзирая ни на что. Мы хотим финишировать первыми в группе. Мы обыграли «Ювентус» в гостях со счетом 2:0, и у нас есть возможность закрепить успех.
Рональд Куман
Главный тренер «Барселоны»

После пяти туров команда Кумана лидирует в таблице в группе G с 15 очками, являясь единственной командой в ЛЧ, избежавшей потери очков. «Ювентус» находится на второй позиции, в активе парней Андреа Пирло 12 баллов.

БК «БетБум» считает шансы каталонцев более предпочтительными. Коэффициент на победу «Барсы» равен 2.13, на успех «Юве» – 3.38, на ничью – 3.38. Игра с большой вероятностью будет богатой на голы – ТБ 2,5 проходит с кф 1.68, а пари на «обе забьют» – по 1.57.

Заглавное изображение: twitter.com/FCBarcelona

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
Как завершится матч «Барселона» – «Ювентус»?