Ивелин Попов забил первый гол в составе «Сочи» - betnbet
10.08.20211 минута чтения

Ивелин Попов забил впервые за 13 месяцев

Гол болгарского полузащитника помог победить «Урал».
Рафал Аугустыняк и Ивелин Попов

В заключительном матче третьего тура РПЛ «Сочи» дома победили «Урал» (2:0). А наш эксперт уже подготовил прогноз на матч «Партизан» – «Сочи».

Первый гол в матче на 10-й минуте забил Ивелин Попов. Этот мяч стал для него первым в составе сочинской команды, куда он перешел прошлым летом, но выбыл на 11 месяцев из-за травмы. В последний раз болгарин забивал в РПЛ 404 дня назад будучи игроком «Ростова».

На 71-й минуте хозяева заработали пенальти за руку в штрафной от защитника «Урала». Кристиан Нобоа реализовал 11-й метровый, забив свой третий гол в официальных матчах нынешнего сезона.

Главный тренер «Сочи» после матча рассказал, что использовал ротацию состава из-за накопившейся усталости игроков.

Мы провели ротацию. Как показала практика, совершенно правильно, что так сделали. Дали поиграть ребятам по тайму. Некоторые футболисты недовосстановились. Ведь это уже наш шестой матч за 18 дней. Потому первые десять минут после перерыва «Урал» владел территориальным преимуществом.
Владимир Федотов
главный тренер «Сочи»
Следующий матч «Сочи» проведут в гостях против сербского «Партизана». Победитель пары сыграет в плей-офф отбора Лиги конференций против португальской «Санта-Клары» или словенской «Олимпии».

Заглавное изображение: pfcsochi.ru