Эльче – Реал: в составе мадридцев произошел конфликт с участием Иско - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
28.12.20202 минуты чтения

Иско повздорил с Рамосом и другими лидерами «Реала». Хавбек может покинуть клуб

28-летний испанский полузащитник может уйти из «Реала» уже в январе.
Иско

Полузащитник мадридского «Реала» Иско попросил руководство клуба выставить его на трансфер уже в ближайшее зимнее окно. Об этом сообщили журналисты издания Diarogol, ссылаясь на источники внутри команды.

Желание Иско покинуть клуб связано с плохими взаимоотношениями с главным тренером Зинедином Зиданом и лидерами команды во главе с капитаном Серхио Рамосом. Футболисты несколько раз ссорились на тренировках из-за претензий 34-летнего ветерана «Реала». Защитник упрекнул Иско в недостаточном трудолюбии, и эти слова были поддержаны некоторыми игроками стартового состава.

Кроме того, Иско хочет получать больше игровой практики, так как претендует на поездку на Евро-2020 в составе сборной Испании. Футболист уверен, что окажется вне итоговой заявки национальной сборной, если останется в качестве запасного игрока в Мадриде.

Иско пополнил состав «Реала» в 2013 году, перейдя из «Малаги» за 30 млн евро. Контракт игрока с клубом рассчитан до лета 2022 года. Трансферная стоимость хавбека оценивается в 20 млн евро, однако клуб ранее давал понять, что отпустит игрока в другой клуб за 60-70 млн евро. Франсиско Аларон, отец и агент Иско, сообщал, что его сын хотел бы выступать за пределами Испании.

В текущем сезоне Иско редко появляется на поле, в основном он выходит на замену. В активе Иско 11 матчей во всех турнирах, в которых он оформил один ассист.

ИскоЗа несколько лет Иско превзошел планку в 300 матчей за «Реал». Сейчас у игрока 318 матчей за «сливочных», в них он оформил 51 гол и 55 ассистов. Фото: realmadrid.com

Сейчас игроки «Реала» готовятся к выездному матчу 16-го тура чемпионата Испании против «Эльче». Этот матч начнется 30 декабря в 23:30 мск. Трансляцию встречи можно будет посмотреть на телеканалах «Матч!» и «Матч! Футбол 1» и на сайте Telesport.ru. Читайте прогноз на матч «Эльче» – «Реал» с кф 1.81 на нашем сайте.

Заглавное изображение: twitter.com/realmadrid

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
Останется ли Иско в Мадриде?