Гари Пэйтон-младший пополнил состав «Голден Стэйт» - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Николай ЗеленкинНиколай Зеленкин
14.05.20211 минута чтения

«Голден Стэйт» подписали сына легенды НБА

«Уорриорз» хотят увеличить защитный потенциал команды.
Гари Пэйтон-младший

Инсайдер The Athletic Шэмс Чарания сообщил, что перед последними матчами регулярного чемпионата «Голден Стэйт» подписали контракт до конца сезона с Гари Пэйтоном-младшим. А наш эксперт уже подготовил прогноз на матч «Голден Стэйт Уорриорз» – «Нью-Орлеан Пеликанс».

28-летний защитник принял участие в последних 10 матчах «Уорриорз», набирая в среднем по 2,5 очка при реализации 77% попыток с игры. По словам источника, калифорнийский клуб отметил высокий уровень игры Пэйтона-младшего в защите.

Он начинал сезон-2020/21 в качестве свободного агента, а зимой подписал контракт с фарм-клубом «Торонто». В Лиге Развития Пэйтон-младший делал больше всех перехватов (2,5 за игру) и был назван Лучшим защищающимся игроком турнира. После этого «Голден Стэйт» пригласили его на 10-дневный контракт.

Защитник является сыном члена Зала славы баскетбола Гари Пэйтона. На рубеже веков его отец 9 раз был вызван на Матч всех звезд, а также до сих пор остается единственным разыгрывающим в истории НБА, кто по итогам сезона признавался Лучшим по игре в обороне.

Заглавное изображение: nba.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Николай Зеленкин
Николай Зеленкин
Освещаю спорт всех видов, дисциплин, лиг, дивизионов, промоушенов и весовых категорий.
Получится ли у «Голден Стэйт» попасть в плей-офф?