Джордж и Джексон попадут в заявку Клипперс на матч с Хьюстоном - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
23.04.20211 минута чтения

Пол Джордж и Реджи Джексон сыграют за «Клипперс» в матче против «Хьюстона»

Тренерский штаб калифорнийцев дал лидерам команды передышку.
Пол Джордж

24 апреля «Лос-Анджелес Клипперс» ждет гостевая игра регулярного чемпионата НБА против «Хьюстон Рокетс». Встреча в Техасе стартует в 03:00 мск. Наш эксперт написал бесплатный прогноз на матч «Хьюстон Рокетс» – «Лос-Анджелес Клипперс».

В заявку на встречу в Хьюстоне включены 2 лидера калифорнийцев – разыгрывающий Реджи Джексон и форвард Пол Джордж. Игроки пропустили прошлый матч с «Мемфисом» (117:105) по решению тренерского штаба, предоставившего спортсменам дополнительный день отдыха.

«Клипперс» продолжат играть без еще одной звезды – форварда Кавая Леонарда, который из-за проблем с правой ступней вернется в строй не раньше 28 апреля. Компанию Леонарду в лазарете составят защитник Патрик Беверли, форварды Джей Скрабб и Серж Ибака, а Раджон Рондо еще может сыграть в ближайшей игре, несмотря на воспаление запястья.

Несмотря на эти потери, «Клипперс» в отличной форме. Они выиграли 10 из 11 последних матчей и расположились на 3-й позиции в Западной конференции (42 победы в 61 матче, 103 балла).

«Хьюстон», который накануне лишился шансов на плей-офф, также подходит к игре с заметными потерями. Из-за травм на паркете не появятся защитники Кевин Портер, Данте Экзам и форвард Дэвид Нваба, а участие защитников Стерлинга Брауна, Дэньюэла Хауса, Эрика Гордона и разыгрывающего Ди Джея Огустина остается под сомнением.

Заглавное изображение: nba.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
У «Хьюстона» есть шансы обыграть «Клипперс»?