FONBET и Континентальная Хоккейная Лига запустили проект «Доброфура» - betnbet
  1. Главная
  2. Новости
А
Андрей Белов
15.11.20231 минута чтения

FONBET и Континентальная Хоккейная Лига запустили проект «Доброфура»

Доброфура

Букмекерская контора FONBET и Континентальная Хоккейная Лига запустили новый проект, который называется «Доброфура». Его проведут в рамках благотворительной программы «ДоброFON». 

Два грузовика, обозначенные символикой проекта, отправились из западных и восточных частей нашей страны на встречу друг другу. По пути они будут проезжать все города, где проходят матчи КХЛ. Во время поединков будут проводиться различные благотворительные акции и мероприятия. Первый такой матч уже состоялся вчера в Сочи, где местная команда играла с "Витязем". 

В дни, когда проходят матчи в Лиге, грузовики превращаются в специальные зоны, где болельщики могут не только насладиться новогодней атмосферой добра и получить подарки, но также принять участие в разных активностях и благотворительных инициативах. Клубы КХЛ выбрали разные благотворительные фонды, которые будут получать средства, собранные в рамках «Доброматчей». 

Согласно условиям программы "ДоброFON" количество зрителей на каждой игре умножат на 100. Полученную сумму разделят между благотворительными фондами по окончанию проекта. Первый взнос в проект уже есть, ведь первый матч акции посетили 2934 человека. Соответственно в копилку проекта добавится 293 400 рублей. Эти деньги получит благотворительный фонд "МАНТЕРА", который помогает детским домам, приютам и домам малюток в Сочи и Адлере.

Планируется, что оба грузовика встретятся в конце декабря в Уфе. В этот день проведут акцию «Мишкопад» — на лед выбросят сотни плюшевых игрушек и таким образом выразят поддержку больным детям.

Что думаете?
Нравится
Нравится
22
Супер
Супер
11
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
А
Что думаете о статье? Напишите ваше мнение.