Карис Леверт скоро дебютирует за клуб НБА Индиана Пэйсерс - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
12.03.20211 минута чтения

Карис Леверт дебютирует за «Индиану Пэйсерс» в ближайшие дни

26-летний легкий форвард в январе перенес сложную операцию на почке.
Карис Леверт

13 марта баскетболисты «Индианы» на выезде в рамках регулярного чемпионата НБА померятся силами с соперниками из «Лос-Анджелес Лейкерс». Игра стартует в 06:30 мск. Наш эксперт написал бесплатный прогноз на матч «Лос-Анджелес Лейкерс» – «Индиана Пэйсерс».

Перед этой игрой стало известно, что новичок команды Карис Леверт может дебютировать в составе «Индианы» в одном из ближайших выездных матчей. 26-летний баскетболист может появиться на паркете против «Лейкерс», «Финикс Санз» (14 марта) или «Денвер Наггетс» (16 марта).

Леверт начинал текущий сезон в составе «Бруклин Нетс», но в середине января форвард в результате серии обменов оказался в «Индиане». В ходе медицинского осмотра в «Пэйсерс» у баскетболиста обнаружили опухоль в почке. 25 января Леверт был прооперирован, и после этого спортсмен несколько недель проходил курс реабилитации с ограничением физической активности.

Форвард в нынешнем розыгрыше НБА успел провести всего 12 матчей за «Бруклин», в которых он в среднем набирал по 18,5 очка, 6,0 передачи и 4,3 подбора. Всего Леверт провел в НБА 225 матчей, в которых он выбивал по 13,1 очка, 3,7 передачи и 3,7 подбора.

Заглавное изображение: nba.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
В каком из матчей Леверт появится на площадке?