Бразилия забила победный мяч Колумбии на 100-й минуте матча - betnbet
  2. Новости
Николай ЗеленкинНиколай Зеленкин
24.06.20211 минута чтения

Сборная Бразилии победила Колумбию, забив победный гол на сотой минуте матча

Матч затянулся из-за споров по поводу попадания мяча в арбитра при голевой атаке.
Маркиньос и Каземиро

В четвертом туре группового раунда на Кубке Америке сборная Бразилии победила сборную Колумбии – 2:1.

Большую часть встречи колумбийцы вели после красивого гола через себя от Луиша Диаса. Однако на 78-й минуте бразильцы все же сравняли счет после гола Роберто Фирмино. Игроки и тренерский штаб сборной Колумбии долго спорили по поводу взятия ворот, так как мяч в атаке попал в судью Нестора Питану, но игра не была остановлена. Мяч все-таки был засчитан, а к основному времени пришлось добавить десять минут. На 100-й минуте победный мяч забил полузащитник хозяев турнира Каземиро.

Сборная Бразилии победила во всех трех первых матчах Копа Америка и за тур до конца обеспечила себе первое место в группе B. Колумбия же занимает вторую строчку с 4 очками, но конкуренты имеют игру в запасе.

Таблица группы B на Копа Америка-2021 после четвертого тураТаблица группы B на Копа Америка-2021. Источник: foxsports.com

Заглавное изображение: cnn.com