БК Фонбет и фонд «Память поколений» поддержали тамбовских ветеранов войны и труда оборудованием на сумму в 965 000 рублей - betnbet
  1. Главная
  2. Новости
И
Иван Х
ОБНОВЛЕНО: 16.02.20231 минута чтения

БК Фонбет и фонд «Память поколений» поддержали тамбовских ветеранов войны и труда оборудованием на сумму в 965 000 рублей

совместная фотография при вручении

Деньги были потрачены на закупку современных медицинских аппаратов для физиотерапевтического и стоматологического кабинетов в рамках благотворительной программы Фонбет «Ставка на Добро». Оборудование передали «Тамбовскому дому-интернату для ветеранов войны и труда» 9 декабря в День Героев Отечества.

Участниками церемонии передачи аппаратуры стали представители фонда «Память поколений» и амбассадор благотворительной программы Фонбет «Ставка на Добро», олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин.

экс фигурист показывает упражнения ветеранамЭкс-фигурист пообщался с ветеранами и показал ряд упражнений для укрепления физического и душевного тонуса.

В Тамбовском доме-интернате проживают 170 ветеранов войны и труда. В нем функционирует отделение социально-медицинского обслуживания, предназначенное для обслуживания граждан пожилого возраста, сохранивших способность к самообслуживанию, а также «Отделение милосердия» для проживания и обслуживания тяжелобольных граждан, нуждающихся в полном постороннем уходе.

Что думаете?
Нравится
Нравится
66
Супер
Супер
66
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
И
Что думаете о статье? Напишите ваше мнение.