BetBoom — победитель премии AdRec от Коммерсантъ в номинации Рекламная кампания года
betboombetboom

БК BetBoom вошла в число призеров премии AdRec от издательского дома Коммерсантъ

Компания BetBoom стала лучшей в номинации «Рекламная кампания года.
БК BetBoom вошла в число призеров премии AdRec от издательского дома Коммерсантъ

Церемония награждения состоялась 17 апреля в ВЭБ-Центре на Новинском бульваре после масштабной конференции «Медиапространство 2025», собравшей лидеров медиаиндустрии.

«Для нас большая честь получить эту награду. Она отражает слаженную работу команды, партнеров и доверие аудитории. Мы намерены и дальше задавать тренды, сочетая креатив и технологии. Когда такое авторитетное издание, как «Коммерсантъ», отмечает нашу работу, это подтверждает силу синергии спорта и беттинга», — поделился директор по маркетингу BetBoom Михаил Артемьев.  

Вместе с BetBoom победу празднуют коллеги из ФК «Динамо» Москва, взявшие первое место в номинации «Рекламная кампания года. Спортивные и культурно-массовые мероприятия».

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
11
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
Поделиться статьей
Борис Мушаков
Борис Мушаков
Копирайтер и спортивный журналист. С беттинг-тематикой работаю с 2019 года. Параллельно пишу футбольные обзоры, новости и делаю прогнозы на топовые матчи.