BetBoom назвал фаворитов Лиги Европы и Лиги конференций - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Роман НовиковРоман Новиков
07.04.20222 минуты чтения

Прогнозы на Лигу Европы и Лигу конференций от BetBoom: кто выйдет в финал и одержит победу

Аналитики BetBoom назвали главных фаворитов обоих турниров. Узнайте, какие команды имеют больше шансов на проход в финал и на победу в турнире.
Содержание
  • 1. Фавориты Лиги Европы
  • 2. Фавориты Лиги конференций
BetBoom назвал фаворитов Лиги Европы и Лиги конференций
Содержание
  • 1. Фавориты Лиги Европы
  • 2. Фавориты Лиги конференций

7 и 8 апреля пройдут первые матчи четвертьфиналов Лиги Европы и Лиги конференций. Аналитики BetBoom составили свой прогноз на оба турнира. Кто выйдет в финал и кто поднимет кубок над головой – коэффициенты и ставки в БК BetBoom. 

Фавориты Лиги Европы: ставки и коэффициенты от BetBoom

Финал Лиги Европы пройдет 18 мая в испанской Севилье. В этот раз болельщики андалусийского клуба не увидят свою родную команду в финале – «Севилья» в 1/8 финала уступила «Вест Хэму». В четвертьфинал Лиги Европы прошла только одна испанская команда – «Барселона».

Расписание первых четвертьфинальных матчей Лиги Европы 2021/22Расписание первых четвертьфинальных матчей Лиги Европы 2021/22

В финале прошлого розыгрыша Лиги Европы встречались «Вильярреал» и «Манчестер Юнайтед», где в серии пенальти удачливее оказались испанцы. Возможно, что и в этом году победу в турнире одержит испанская команда. Аналитики BetBoom считают «Барселону» главным фаворитом турнира:

  • «Барселона» − коэффициент на победу 2.60 / выход в финал 1.60.
  • «РБ Лейпциг» − 4.50 / 2.50.
  • «Аталанта» − 7.00 / 2.70.
  • «Вест Хэм» − 7.50 / 4.50. 

В этом сезоне «Барселона» вылетела из Кубка Испании и уже вряд ли догонит «Реал» в Примере. Победа в Лиге Европы придаст команде Хави уверенности перед следующим сезоном. 

Вторым фаворитом турнира BetBoom считает «Лейпциг» Доменико Тедеско, приход которого окрылил команду – «Лейпциг» не проигрывает уже 10 матчей подряд. На встречу «Барселоны» и «Лейпцига» в финале BetBoom дает коэффициент 4.00

Фавориты Лиги конференций: ставки и коэффициенты от BetBoom 

Лига конференций – третий по значимости европейский клубный турнир после Лиги чемпионов и Лиги Европы. Финал турнира состоится 25 мая в Тиране. 

Расписание первых четвертьфинальных матчей Лиги конференций 2021/22Расписание первых четвертьфинальных матчей Лиги конференций 2021/22

Аналитики BetBoom не нашли явного фаворита турнира. Равные шансы на победу имеют «Рома» и «Лестер»: 

  • «Рома» − коэффициент на победу 4.00.
  • «Лестер» − 4.00.
  • «Марсель» − 4.50.
  • «ПСВ Эйндховен» − 9.00.

Итальянская «Рома» в четвертьфинале турнира сыграет с норвежским «Буде-Глимт», за который выступает российский вратарь Никита Хайкин. Скандинавы уже обыгрывали команду Жозе Моуринью в групповом этапе со счетом 6:1. 

Несмотря на это, именно итальянская команда, по мнению BetBoom, является фаворитом этого противостояния. На победу «Ромы» в первом матче можно поставить с коэффициентом 1.99.

У «Лестера» соперник намного серьезнее: ПСВ уступил путевку в 1/8 финала ЛЕ «Реалу Сосьедаду», а по пути в четвертьфинал Лиги конференций выбил «Маккаби» и «Копенгаген». На победу «Лестера» BetBoom дает коэффициент 2.38, на победу ПСВ – 2.93, на ничью – 3.47.

Новые клиенты BetBoom могут получить щедрый бонус до 7000 ₽ на первый депозит.

Что думаете?
Нравится
Нравится
99
Супер
Супер
11
Ух ты!
Ух ты!
11
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Роман Новиков
Роман Новиков
Автор текстов с футбольным прошлым. Пишу о спорте и о ставках на спорт с 2018 года. Работаю на betnbet с мая 2021-го.
Кто выиграет Лигу Европы и Лигу конференций? Делитесь мнением в комментариях: