Лонзо Болл сможет сыграть против «Юты Джаз» - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
19.01.20211 минута чтения

Лонзо Болл: планирую сыграть с «Ютой»

Баскетболист «пеликанов» пропустил три прошлые встречи в чемпионате из-за проблем с коленом.
Лонзо Болл

Разыгрывающий клуба НБА «Нью-Орлеан Пеликанс» Лонзо Болл восстановился после травмы и сможет выйти на паркет в ближайшем выездном матче регулярного чемпионата против «Юты». Встреча в Солт-Лейк-Сити начнется 20 января в 05:00 мск. Наш эксперт составил прогноз на матч «Юта Джаз» – «Нью-Орлеан Пеликанс».

23-летний баскетболист не играл с 9 января из-за болей в колене. По этой причине Болл пропустил матчи против «Лос-Анджелес Клипперс» (106:111), «Лос-Анджелес Лейкерс» (95:112) и «Сакраменто Кингз» (128:123).

У Болла неделю назад была диагностирована двусторонняя тендинопатия коленного сустава. Возвращение баскетболиста на паркет ожидалось еще несколько дней назад, но полностью восстановиться игрок успел только к игре с «Джаз».

По информации тренера «пеликанов» Стэна Ван Ганди, решение об участии Болла в игре будет принято во вторник после тренировки с учетом состояния игрока.

Спортсмен объяснил, почему лечение завершилось чуть позже, чем прогнозировалось.

Я чувствую себя лучше. Сегодня у меня была первая полноценная тренировка. Планирую завтра уже сыграть… У меня не было конкретной травмы, но была боль. В команде предложили пропустить три игры, чтобы привести себя в норму.
Лонзо Болл
Баскетболист «Нью-Орлеан Пеликанс»

23-летний баскетболист начал карьеру в НБА в 2017 году в составе «Лейкерс». Спустя два сезона игрок стал частью сделки по обмену Энтони Дэвиса из «Нью-Орлеана». В нынешнем сезоне Болл провел 9 матчей в регулярке, в среднем набирая по 12,4 очка за матч.

Заглавное изображение: nba.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
Как завершится матч двух команд?