Из-за COVID-19 руководство НХЛ перенесло 4 матча «Колорадо Эвеланш» - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Павел ЗадоринПавел Задорин
05.02.20211 минута чтения

Четыре матча «Колорадо Эвеланш» перенесли из-за коронавируса

Руководство лиги решило не рисковать здоровьем игроков, несколько хоккеистов «Колорадо» находятся в зоне риска.
Колорадо Эвеланш

В четверг, 4 февраля, руководство НХЛ объявило о переносе 4 ближайших матчей «Колорадо Эвеланш». Несколько хоккеистов клуба попали в COVID-протокол. Пока специалисты изучают результаты анализов, руководство лиги совместно с профсоюзом решило перенести матчи «лавин». Кроме переноса матчей команды, было принято решение о закрытии тренировочного центра «Колорадо».

Руководство лиги рассматривает несколько вариантов календаря и планирует определиться в ближайшие дни с расписанием матчей.

«Колорадо Эвеланш» и «Сент-Луис Блюз» не сыграют два спаренных матча в субботу и воскресенье. Также перенесены две встречи «лавин» с «койотами» из Аризоны во вторник и четверг на следующей неделе.

В «Колорадо» заявили, что готовы следовать всем рекомендациям лиги и департамента здоровья, чтобы не подвергать хоккеистов и сотрудников клуба риску заражения.

«Эвеланш» проведут ближайшую игру 14 февраля (15 февраля в 01:00 по московскому времени) против «Вегас Голден Найтс» в гостях.

6 февраля в НХЛ пройдут очередные 7 игр регулярного чемпионата. В одном из матчей дня «Тампа-Бэй Лайтнинг» на своем льду примет «Детройт Ред Уингз». Встреча начнется в 03:00 по московскому времени. Читайте прогноз на матч «Тампа-Бэй Лайтнинг» – «Детройт Ред Уингз» на нашем сайте.

Заглавное фото: nhl.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Павел Задорин
Павел Задорин
Прогнозист с опытом работы 7 лет, копирайтер, редактор. Автор обзоров букмекерских контор.
Как перенос игр с участием «Колорадо» скажется на команде, когда она выйдет с карантина?