Фрибет BetBoom: 100 тысяч рублей за три угаданных исхода - betnbet
betboombetboom
  1. Главная
  2. Новости
Владимир СеровВладимир Серов
23.11.20212 минуты чтения

Фрибеты BetBoom: угадайте три исхода и получите до 100 тысяч рублей

«БетБум» разыграет фрибеты на 100 тысяч рублей среди всех новых клиентов, которые верно угадают три исхода матчей Лиги чемпионов.
Акция «Лига Чемпионов» вместе с BetBoom

23 ноября 2021 года проходит пятый тур Лиги чемпионов. Если вы хорошо разбираетесь в международных футбольных турнирах и еще не регистрировались в «БетБум», то можете выиграть фрибеты до 100 тысяч рублей.

Как получить до 100 000 рублей

1. Спрогнозируйте три исхода. Перейдите на официальный сайт акции с компьютера или мобильного устройства и оставьте свой прогноз на три матча Лиги чемпионов. Все прогнозы принимаются на рынок «Исход»: это означает, что нужно выбрать победителя матча или ничью. Если вы верно спрогнозируете все три исхода, сможете претендовать на 100 тысяч рублей.

Если аккаунт уже зарегистрирован
Все акции и бонусы BetBoom

2. Создайте аккаунт. Поскольку акция доступна только для тех игроков, которые еще не регистрировались в БК «БетБум», нужно создать учетную запись и пройти идентификацию. Это тоже можно сделать как с компьютера, так и со смартфона или планшета.

Инструкция по регистрации в BetBoom →

3. Заключите пари на 100 рублей. Поставьте 100 рублей или больше на любой футбольный матч. Коэффициент не имеет значения – можно выбрать самый низкий из доступных, чтобы не рисковать. Из правил не понятно, можно ли ставить экспрессом или системой, поэтому рекомендуем заключать пари ординаром.

Если все сделали правильно, сможете претендовать на фрибеты от «БетБум» и выиграть до 100 тысяч рублей.

Дополнительные условия акции

Призовой фонд делится поровну. BetBoom разыгрывает 100 тысяч рублей, которые делятся поровну между всеми новыми клиентами, участвующими в акции. Например, если только 10 человек верно спрогнозировали три исхода и заключили пари на 100 рублей, то каждый игрок получит по 10 тысяч из призового фонда.

Сроки ограничены. Ваши прогнозы принимаются только 23 ноября 2021 года до 19:45 по московскому времени. Ставку размером в 100 рублей нужно сделать до 20:45 МСК.

Все победители акции получат фрибеты от BetBoom 24 ноября в 13:00 по Москве.

Что думаете?
Нравится
Нравится
22
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Владимир Серов
Владимир Серов
Отвечаю за описания букмекеров, их сервисов и акций.
На что ставили?